ЛЕКАРСТВО ОТ СТАРОСТИ
Костомукша
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Игорь Борщин, я хочу опубликовать книгу, которую по моему мнению должны были опубликовать еще лет 10 назад. Не знаю, возможно, такие книги и существуют, но мне они к сожалению, не попадались. Давным давно, мне доводилось писать статьи в одной из газет, и даже быть не продолжительное время редактором- пришло время применить этот опыт. У меня нет научной степени, как нет и медицинского образования. Говорю вам честно! Я не совершал революционных открытий в медицине, не возглавлял НИИ. Моя цель немого другая. Цель моего проекта издание практического руководства, понятного обычному читателю, без иллюзий и погони за туманами, без сомнительных БАДов, "Кремлевских таблеток" и прочих лженаучных фактов.  Моя цель не просто рассказать, что это возможно, я хочу написать книгу как это сделать! Как продлить жизнь и молодость, сохранить, привлекательный внешний вид, здравый ум и трудоспособность на ближайшую сотню лет. Из большого потока информации извлечь ценные крупицы знаний, собрать их во едино и подвергнуть все собранные сведенья самой строгой критике научных руководителей.

Человечество на пороге нового мира.  Он- удивительный и необыкновенный, стремительно меняющийся. Будущее о котором мы так долго мечтали, почти свершилось. Вы хотите заглянуть в это будущее? Каким будет мир через сто лет? Возможно ли дожить до этого события? Уверен- это возможно! И для этого у нас есть все необходимое. 

Моя книга является практическим руководством как достичь этой цели. Собрав самые новые научные наработки, я представляю их моему читателю. Самые новые, НО уже проверенные и подтверждённые научно. Эта книга написана простым и доступным языком. Является практическим руководством, как кулинарная книга на кухне домохозяйки. Она не свод правил, она скорее помощь в решении самой насущной проблеме. В проблеме безумно быстро стареющего и разрушающегося человеческого тела. А какие рецепты и какие ингредиенты и каком количестве вы будете использовать решать вам. И самое главное- обязательно консультируйтесь со своим врачом. Не пренебрегайте этим правилом.

В книге представлены ответы на следующие вопросы:

1.  Механизмы старения.

… как Теломераза влияет на старение организма. Взаимосвязь теломеры и ферментателомеразы, вызывает предел Хейфлика, пэтому клеткимогут делиться лишь ограниченное число раз, а потом гибнут…

…Кислород- один из самых опасных свободных радикалов, причиняет наибольший вред организму, разрушая структуру клеток и ДНК, задача ученых, создать эффективную защиту организма от свободных радикалов…

2.  Наработки в современной науке.

В пленарной лекции «Старение и канцерогенез» проф. В.Н. Анисимов (НИИ онкологии им.Н.Н. Петрова Росмедтехнологий, Санкт-Петербург) представил доказательства наличия общих механизмов старения и рака на молекулярном, клеточном, тканевом и системном уровнях организма. Сделан вывод о том, что старение сопровождается накоплением инициированных клеток в тканях-мишенях, в результате чего старые животные более чувствительны к опухолевым промоторам. Старение тканеспецифически модифицирует чувствительность к канцерогенам. Антидиабетический бигуанид метформин снижает частоту спонтанных опухолей и увеличивает продолжительность жизни крыс… (Без паники- такого рода тексты, я буду сопровождать комментариями на человеческом языке, ну и по возможности избегать научной терминологии)

3.  Какие лекарства и по какой цене можно приобрести уже сейчас?

4.  Стратегия. Путь к цели.

....

10.  Теперь вам запрещено следующее: Ничего подобного! Все о запретах! Готовитесь к тому, что теперь вам предстоит скучная жизнь -состоящая из одних запретов? Нет можно все, но не теряйте здравый смысл. Используйте презерватив при случайных контактах, не вступайте в контакт с людьми вызывающих у вас подозрение, что они не здоровы. Избегайте ситуаций, связанных с риском физической расправы (ну не нужно ночью бродить в опасных районах). Не переедайте, не употребляйте вещества, разрушающие ваш организм. Будьте благоразумны, не принимайте поспешных решений.  Иногда, лучше просто взять паузу, чем не имея достаточных знаний принять неверное решение и наломать дров. Соблюдайте личную осторожность.


Все дело в лекарствах? НЕТ.

 Многие истины банальны, и я не претендую на их оригинальность. Мы с детства знаем некоторые правила дорожного движения, как и другие жизненные правила, но все же иногда не мешает перечитать их. Чтобы не только знать, но и использовать их на практике. Цель- сделать книгу настольным руководством, обращаясь с ней как со шпаргалкой, где без лишней воды, кратко и по существу изложено, все то, что поможет Вам достичь поставленной цели. Ну и конечно медицина Вам в помощь. Мы поговорим о антиоксидантах, выберем наиболее эффективные и доступные по цене, разберемся как они работают, узнаем о межклеточном и клеточном очищении организма, о том чем опасны канцерогены. Вооружимся знаниями из ведущих научных лабораторий мира. 

Стабильность залог успеха и об этом мы будем разговаривать с вами. Создадим себе финансовую платформу, для комфортного существования. Будем пропагандировать здоровый образ жизни, думаю Вам будет интересно. Приглашаю!