Издание книги "Еще одна экспедиция на Бермуды"
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Вместо предисловия

Бермудский треугольник - район в Атлантическом океане, в котором происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы.

      За последнее время выдвинуто несколько десятков различных теорий для объяснения таинственных явлений, которые происходят в Бермудском треугольнике. Район является очень сложным для навигации, здесь часто зарождаются циклоны и штормы. Загадочные исчезновения в этой зоне действительно происходят, упоминается об исчезновении примерно 100 крупных морских и воздушных судов за последние сто лет.

        Кроме исчезновений, сообщается об исправных судах, брошенных экипажем, и о других необычных явлениях, таких как мгновенные перемещения в пространстве, аномалии со временем и т. п. 

      Существует множество гипотез, в том числе предположения о похищении судов пришельцами из космоса или жителями Атлантиды, перемещения через дыры во времени или разломы в пространстве и другие аномальные причины. Ни одна из гипотез пока не получила подтверждения.

О проекте  

     Исходя из вышенаписанного, родился проект издать книгу с совершенно иною версией событий, происходящих в Бермудском треугольнике. Сам рассказ уже написан. Требуется оплатить работу корректора, работу дизайнера, оплатить вёрстку и наконец издать. Так же в стоимость проекта я включила комиссию boomstarter и платёжных систем. Учла информацию по налогооблажению физических лиц и мои будущие расходы по доставке. В случае, если я не достигну положительных результатов на boomstarter, все спонсоры гарантированно получат электронный вариант книги после её издания мною. Планирую выпустить книгу тиражом от 500 экземпляров формата А5, мягкая обложка, бумага 80 г. Книгу буду издавать в типографии Кавказская здравница. Если соберу деньги до нового года, то в феврале уже получу отпечатанный тираж и займусь самым приятным делом - благодарить тех, кто помог мне издать эту книгу. 

Сюжет 

Сюжет рассказа в двух словах звучит примерно так: - комплектуется научная экспедиция в составе 17 человек. В нее входят самые самоотверженные и героические личности, готовые к исследованиям неизвестных причин исчезновения судов в Атлантическом океане. В процессе экспедиции им приходится пережить психологический стресс, страх и радость. Они вернутся из экспедиции живыми, благодаря тому, что сумели предположить и представить себе максимально трудную задачу, которую готовы были решить. Они решили её.