Сапожник без сапог ;)
Новосибирск
Частные

Выберите вознаграждение

*10 лет были отданы работе с молодёжью в качестве директора студенческого клуба в ВУЗе. Из дверей моего кабинета вышла прекрасная молодёжь, получившая за годы учёбы массу эмоций и впечатлений на долгое время. 

*7 лет было отдано рекламе и евентам. Сотни взрослых людей сказали мне "спасибо" за праздник, который когда-либо был для них сделан.
http://vk.com/larissaorg

*А сейчас я занимаюсь внешкольной работой и делаю яркой жизнь детей от 8 до 15 лет:) И я, наконец, встретила человека, которому я могу себя доверить. Но ни финансовых, ни физических сил на это уже не осталось, т.к. оба оплачиваем ипотеки в строящихся домах:) Поэтому прошу помощи на реализацию самого важного проекта моей жизни (создание семьи) у тех, кто понимает смысл старинной поговорки "Сапожник без сапог"!

Конечно, если проект не успеет набрать нужную сумму, то мы зарегистрируемся и просто в джинсах)) Но, чёрт возьми, иногда хочется праздника и для себя... Я мечтаю, чтобы у меня было хотя бы самое основное: платье, костюм, кольца, визажиста и фотограф. Если собранная сумма получится больше, то ещё и тортик закажем:)

Я согласна, что вознаграждения, которые я предлагаю - не сделаны моими руками. Но! Не забывайте о том, что до недавнего времени я - работник рекламы и евентов:) Поэтому всё это является единичными экземплярами, заказанными или привезёнными специально для реализуемых проектов:) Мне будет приятно эти поделиться:)