ColorsFlowers.ru
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Мой проект для людей с хорошим вкусом. Для тех, кто любит дарить не просто цветы, а красивый букет. Для тех, кто хочет выразить особые чувства или подчеркнуть своё внимание к человеку или событию.

Идея проекта в том, чтобы клиент выбрал понравившиеся ему цветы, определился с размером букета или суммой, которую он готов потратить на букет, а флорист (я) соберу его, добавив всё необходимое.

Как только букет будет готов, я выкладываю его в Instagram, где его видит клиент и может что-то уточнить/поправить. Далее я передаю букет в доставку.

Вы удивитесь, узнав, какие незабываемые, выразительные и просто приятные букеты может сделать флорист, если дать ему чуть больше времени, чем готов ждать клиент, забежавший в салон.

Вы удивитесь, узнав, что кроме самых обычных цветов, существуют редкие и экзотические цветы и я использую их в своих букетах.

На моей странице ВКонтакте и в Instagram я уже больше года публикую свои работы, там же вы можете почитать отзывы клиентов о них.

На что я потрачу собранные деньги?

На доделки по сайту www.ColorsFlowers.ru (сейчас там заглушка) и на закупку цветов, необходимых для старта.

Мне очень важно узнать Ваше мнение о моём проекте.

Поддержите мой проект, если он вам нравится и вы готовы стать его участником и в будущем стать клиентом и заказывать букеты.

НТВ

Москва 24