Эко подарок - Посади Дерево.
Краснодар
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
29 октября

Подарочные наборы в России. !!!ОПРОС!!!



Прошу Вас поучаствовать в опросе...



В России существует несколько производителей наборов для посадки растений, в основном они специализируются на цветах и однолетних, у нас же иная специализация - Деревья, плодовые и лесообразующие.



Вообще есть 2 концепции наборов, это упаковка в которой находится горшочек, земля, семена, инструкция и второй вариант герметичный горшок с крышкой.



Недостатком первого варианта является Экологический след товара после посадки остаётся много мусора - упаковка, пакет из под земли, инструкция, всё это станет мусором сразу после распаковывания.



Второй вариант лишён упаковки точнее сказать упаковка это и есть горшочек наполненный землёй с вложенным семечком. Таким образом экономится картон на упаковке и нет лишнего полиэтилена для упаковки земли. Крышка данного горшочка при распаковывании станет блюдцем для лишней воды. Тем самым стоимость данного набора будет ниже.



Внимание - Важно ваше мнение.



Какой вариант Вам нравится больше?
Какой вариант победит такой и сделают дизайнеры.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Анна Яковлева
  • Анна Яковлева 19 ноября
  • Здравствуйте! Мне кажется, что горшочек лучше, т.к. не требует лишних материалов для упаковки. К тому же, на горшочке уже есть наклейка с видом дерева - не нужно будет запоминать или записывать эту информацию. Удобно!