Храни меня любовь
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, Друзья!

27 января 2015 года исполняется 83 года великой русской поэтессе Римме Казаковой. Она издала более тридцати сборников стихов и написала огромное количество песен, которые стали хитами - «Ненаглядный мой», «Ты меня любишь», «Мадонна».

Песни на стихи Риммы Казаковой писали самые популярные российские композиторы: Александра Пахмутова, Игорь Крутой, Владимир Шаинский, Константин Орбелян, Владимир Матецкий, а исполняли все наши звезды - Алла Пугачева, Анна Герман, Валентина Толкунова, Иосиф Кобзон, Александр Серов, группа «Белый орел» и другие.

Я много лет дружил с Риммой и тоже написал несколько песен на ее стихи.

Дружил с ней и замечательный автор-исполнитель Владимир Мирза, который написал целый альбом на стихи Риммы Казаковой «Храни меня любовь».

Мы хотим выпустить эти песни, но не сможем сделать это без вашей поддержки. 

Мы уже записали несколько песен, но собственного финансирования не хватает, чтобы закончить запись. Поэтому мы начали кампанию на Boomstarter и приглашаем вас принять участие в выпуске альбома. Собранные средства помогут нам завершить запись и сделать мастеринг и сведение.

Римма Казакова стала настоящим голосом эпохи. Мы надеемся, что с вашей помощью новые песни на стихи поэтессы обретут своего слушателя.

Каждый спонсор проекта получит вознаграждение от автора проекта. Если нужная сумма не соберется в срок, все деньги вернутся обратно спонсорам. Но мы уверены, что с вашей поддержкой завершим кампанию на Boomstarter успешно, и уже в феврале выпустим диск «Храни меня любовь» на стихи Риммы Казаковой.

Приглашаю вас 27 января в Центральный Дом литераторов, чтобы отметить день рождения Риммы, почтить ее память и послушать новые песни Владимира Мирзы на ее стихи.


А исполнят эти песни звезды российской эстрады Виктор Салтыков, Галина Улетова, группа «Горница» и другие.

Альбом «Храни меня любовь» будет выпущен специально к этому концерту. И нам нужна сумма 70 000 рублей.

Поддержите наш проект! Вместе с вами мы сможем выпустить по-настоящему светлый и добрый альбом песен на стихи Риммы Казаковой, который еще долго будет радовать всех нас!

Наш информационный партнер :