Intellector - эволюция игры!
Санкт-Петербург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №14
11 декабря

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Спешу поделиться хорошими новостями.
Наконец-то дело сдвинулось в нужном направлении.
Новость первая, мы нашли, договорились о производстве, и получили образец доски хорошего качества. При этом надо отметить важную вещь, что это отечественный производитель. Доска действительно хорошего качества из натурального дерева, основа из бука. Есть, конечно, пожелания, ведь мы с Вами перфекционисты (во всяком случае, я), но не принципиальные и легко устранимые. Доска представлена на фото.
Новость вторая и, пожалуй, главная. Пришли долгожданные образцы из поднебесной! Образцы супер! Мы долго мучили китайцев, они долго колдовали и ломали голову, правили и шлифовали пресс-форму, подбирали материал, меняли технологию, пробовали красить и покрывать лаком, наладили робота, чтобы вынимать заготовки их не царапая, корректировали радиусы граней, игрались с температурными режимами и прочее, и прочее, и прочее, и все это не зря. Можете убедиться сами, образцы на фото.
Китайцам, по нашим настоятельным требованиям, все-таки удалось добиться, что теперь фигуры целиковые, не имеют искажений и на них практически не заметны технологические следы. И это уже похоже на нужный результат. Это еще не конец, но это уже что-то стоящее. Как видно на фото, сейчас сделана только одна пресс-форма на четыре фигуры. Мы не решились заказывать сразу обе, так как не были уверены в результате и компетенциях производителя, а рисковать десятками тысяч долларов, сами понимаете, совсем не хочется. Теперь предстоит сделать еще вторую пресс-форму для фигур Intellector и Defensor и дождаться результатов промышленного литья. Вторую пресс-форму мы уже заказали и первые результат должен быть через 25-30 рабочих (китайских) дней. Ждем с нетерпением и надеждой.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.