Intellector - эволюция игры!
Санкт-Петербург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №15
05 марта

Здравствуйте, уважаемые спонсоры. Мы рады сообщить, что мы продвинулись еще на один, предпоследний шаг к нашей общей мечте. На этой недели, мы заключили договор и оплатили производство фигур для первой партии игр. Фигуры будут делаться уже при помощи новых, качественных пресс-форм и качественного материала.

По существу, производство уже начато и сейчас идет полным ходом. Сейчас осуществляется литье первой партии черных фигур. Общее время производства фигур, по контракту, в т.ч. изготовление и наклейка «бархоток», отбраковка и упаковка, должно занять 45 дней. Срок считается с 1 марта. Почему так долго? - спросите вы. Отвечаю. Процесс сложный, работа тонкая и торопиться не надо. Так как мы уже имеем печальный опыт, если кто не помнит, это уже вторые пресс-формы и второй производитель. Потом еще и приклейка подкладок, возможно только вручную и при такой сложной конфигурации это делать сложно, это не просто «кругляшки» как на шахматах.
Наверняка многие поинтересуются «почему это предпоследний шаг?». Спешу напомнить, что все это великолепие производиться в «Поднебесной» и еще должно к нам прибыть, так что (предвижу я) нам предстоит очень «интересная» и не очень быстрая, эпопея с доставкой и растоможкой. По оценкам специалистов, в лучшем случае, доставка может занять месяц.
Так что, как не крути, не раньше мая! Тьфу, тьфу, тьфу – через левое плечо. ))
Ответ на вопрос «зачем нужны подкладки?», очевиден на приложенных фотографиях. Фигуры без наклеек справа.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.