Time4Pay
Новый Уренгой
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Time4pay  на сегодняшний день, это полноценный мобильный банк, реализованный на платформе Android с возможностью оплаты различных услуг. 

Для работы с мобильным банком не требуется регистраций и открытия счетов в банке. Просто скачайте приложение - Time4Pay for Android



Проект выгодно отличается от других мобильных банков тем, что:

1. Принимает оплате карты любого банка, а не только своего. А также электронные деньги и СМС.

2. Нет предварительных регистраций и походов в банк либо к терминалу оплаты.

3. Возможность добавления практически любой организации в течении 2-3 суток.

Наш проект будет интересен многим, как раз, потому что мы даем возможность оплачивать не выходя из дома к терминалам и банкоматам тех поставщиков услуг, которых нет в приложениях у банков.

Ну и что скажете вы, таких проектов полно!

На сегодняшний день, действительно такие проекты существуют, но реализовывают банки, которые могут себе позволить вкладывать значительные средства в развитие. Есть также  Qiwi, но…..частных проектов как мы, на сегодняшний день нет.

Мы не реализовываем карты, не берем с вас годовую комиссию за обслуживание этих карт, к которым стремятся Вас привязать банки, мы просто даем свободную альтернативу по безопасной оплате услуг.

На сегодняшний день проект реализован только на платформе Android,  но чтобы реализовать все задуманное нам необходимо финансирование для разработки версии под iPhoneiOS. 

Так как идея создания проекта родилась спонтанно, проект был написан и отправлен на конкурс инноваций ЯНАО одним человеком - мной. В итоге победил и занял 1 место.  Получил свой первый в жизни грант в 100 тысяч рублей. На эти средства была открыта компания и было реализовано приложение на платформе Android.

Разработка ведется по принципу аутсорсинга группой программистов, т.к. реализовать приложение такого уровня в одиночку просто не реально. За прошедший год разработки мы стали единой командой.

Но так как наша команда занимается разработкой только в среде android, осилить самостоятельно разработку в iOS  не представляется возможным.

Собираемая сумма – это зарплатный фонд на привлечение в команду опытных программистов на iOS. 


По окончанию сбора средств, в течении 2 месяцев мы выпустим «alfa» версию нашего мобильного банка на системе iOS, в котором:

·  Исправим недоработки и не точности, которые были замечены на платформе Android. В версии iOSпри разработке сразу сможем устранить.

·  Разработка поможет нам понять принципы работы iOS, чтобы в дальнейшем мы могли реализовать свой следующий этап - сайт с онлайн оплатой и единым личным кабинетом между приложениями и сайтом.

·  Сможем обратиться в наш банк-эквайер с просьбой провести сертификацию приложений, для получения сертификатов PCIDDS. Данный сертификат позволит нам реализовать возможность автоплатежей в приложениях.

В течении месяца мы сможем его протестировать и выпустить полноценные «beta» и «stable» версии.


Если наш проект вам понравится и мы соберем больше средств, то мы реализуем свои идеи развития, а именно:

Соберем сумму в 300 000 Р

Перейдем к поиску достойных инженеров-программистов и перейдем к разработке приложения под WindowsPhone. Выпустим «stable» версию в течении полугода.

Соберем сумму в 400 000 Р

Перейдем к модернизации сайта. Добавим возможность оплаты на сайте, по тому же принципу как и в приложении – оплата любыми картами, любых поставщиков.


Честно говоря, не задумывался о создании группы проекта в социальны х сетях до вчерашнего дня. Это стало для меня открытием. В ближайшее время такая группа появится.

Меня также нет в социальных сетях. Привязан аккаунт супруги, но меня у нее на фотграфиях увидеть можно :)