JEFF LLOYD - будущее России на мировой рок-сцене
Москва
Музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!


Я приступаю к записи сингла для своего нового альбома Never Look Back, выход которого запланирован на конец 2013 года. Работа над альбомом – сложный и увлекательный процесс: выбор песен, звучания, продакшн. Я прекрасно понимаю все стадии этого процесса и всегда стремлюсь к самому лучшему результату.

Мне требуется финансирование на:

- запись;

- миксинг и мастеринг;

- дизайн и выпуск CD.

Летом 2012 года я записал пять песен будущего альбома, релиз которых в виде синглов и EP был осуществлен в период с октября 2012 года по январь 2013 на iTunes, Amazon, Google Play и т.д.


Сейчас у меня готовы к записи еще шесть песен. Одну из них, I Can’t Get Out, я хочу выпустить синглом, т.к. она ключевая песня всего альбома, определяющая границу между прошлым и будущим моего творчества. Для неё будет разработан специальный дизайн обложки и постера и снят видеоклип.

Кстати, видеоклип будет снят и на так всем полюбившуюся песню Hey, Mary Ann! Скоро объявлю кастинг актеров!

Свои новые песни я представил 19 апреля 2013 в Arena Moscow, где я открывал Большой Весенний концерт группы Браво. Отдельное спасибо Евгению Хавтану за поддержку и веру в мой талант.

Отзывы обо мне и моих песнях Вы можете прочитать здесь:

“На разогрев выпустили чудесного, надо сказать, мальчика 13 лет – Jeff Lloyd – псевдоним, из Магнитогорска. Было ощущение, что на сцену вышел маленький такой Muse. Он пишет шикарные многоуровневые треки и поет шикарным чистым голосом… Мальчишка – музыкант мирового уровня ” LiveJournal.com

"…Jeff сначала под минусовку, а затем наперевес с гитарой в течение 35 минут пел свои песни на английском языке. Песни были разностилевые: от поп-роковых баллад до речитатива. Было видно, что Jeff очень сильно волнуется, но он со всем справился и смог доказать, что есть ещё “молодая шпана”, которая сотрёт нынешних звёзд с лица земли.“ rRock.ru

”Джефф своим выходом на сцену просто поверг в шок всех сегодняшних слушателей. Он обладает сильным голосом, а его виртуозной игре позавидовал бы не один российский рок-музыкант. Даже не верится, что этому мальчику всего 13 лет. Просто «Моцарт» нашего времени. Сочиняет он музыку и поет на английском языке.  В его копилке уже достаточно песен, чтобы исполнить полноценный сет, а также записать целый альбом. В его музыке иногда проскальзывают нотки Pink Floyd, Rolling Stones,The Beatles,  даже самого Elvis Presley. Ну что тут можно сказать! В современном мире такому музыкальному вкусу можно лишь позавидовать. Во время прослушивания его песен казалось, что он поет уже давно, а играет так, как будто родился с гитарой." RockAnons.ru

У меня нет контрактов с рекорд-лейблами. Всё, что было сделано, основывалось на партнерских отношениях между мной и людьми, верящими в мой талант и поддерживающими меня на всех стадиях этого творческого процесса. 

Вы сами выбираете то, что Вам нужно и важно. Я могу лишь украсить Вашу жизнь своей музыкой.

С Уважением,

Jeff Lloyd