Feel the Drive
Орехово-Зуево
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Этим летом, с 10 по 11 июля 2015 года, пройдет фестиваль активного отдыха Feel the drive.

Feel the drive - некоммерческий проект, направленный на пропаганду туризма и активного отдыха.

Цели и задачи фестиваля:

Цель фестиваля -  содействие инициативе и активности населения,  его культурному развитию, укрепление и расширение творческих контактов между людьми, приобщение к спортивному и активному отдыху и пропаганде здорового образа жизни.

В задачи фестиваля входит: развитие, поддержка и популяризация активного отдыха, совершенствование эстетического и духовного воспитания, обмен творческими достижениями, пропаганда и популяризация здорового образа жизни, реализация семейной политики в целях укрепления здоровья семьи.

Вкратце о событии

Фестиваль проводится в формате кемпинга. На два дня обыкновенная, казалось бы, местность превращается в самый настоящий праздник с развлекательной программой нон-стоп, в том числе и с участием музыкальных коллективов, спортивными площадками, пространством для спокойного отдыха и возможностью насладиться джип-заездами. Скучать точно не придётся!

Учитывая формат мероприятия и саму его суть - скрыться от повседневной суеты и почувствовать единение с природой, добраться до пункта назначения смогут самые искушенные. Но не это ли прекрасно? Ведь, таким образом, фестиваль собирает единомышленников, из которых создаётся воистину дружественная и легкая атмосфера.

Мы, организаторы Feel the Drive, - самые настоящие фанаты своего дела, которые видят создание таких праздников смыслом своей жизни.

Давайте сделаем фестиваль вместе!

Мы за активный отдых вдали от города, но не вдали от цивилизации, поэтому делаем все возможное для комфортного пребывания на мероприятии.

На территории феста оборудованы множество развлекательных площадок, как для любителей активного отдыха, так и для тех кто хочет просто отдохнуть от городской суеты. Здесь никто никуда не торопится, Вы проводите досуг так, как Вам того хочется. Хотите получить адреналин и драйв - джип-трофи, спортивный сектор, полуночный рейв и многое другое. Хотите тишины и спокойствия - посетите Чайную, попробуйте различные сорта фруктового табака в Кальянной или проверьте свою смекалку и удачливость за настольными играми.

Предлагаем Вам стать партнерами нашего фестиваля!

За плечами уже два года создания праздников для Вас. Мы постоянно развиваемся, устраивая каждое новое событие еще лучше! Но без Вашей поддержки нам будет непросто!

При первом знакомстве с идеей фестиваля кажется, что затрат не должно быть много. Приехали люди, поселились в палатках, отдохнули на природе и разъехались. Какие могут быть расходы? И возникает логичный вопрос: "Организаторы, как вам не стыдно просить финансирование? Может Вы хотите наши деньги присвоить себе?" Отвечаем: мы можем дать вам честное слово, что фестиваль действительно нуждается в Вашей помощи. В жестокой повседневности уже мало кто ценит это самое слово, но по-другому мы сейчас не можем Вас убедить. Сейчас - не можем. Но когда Вы приедете на мероприятие и испытаете гордость за то, что многое из того, что Вас окружает и дарит радость десяткам людей, сделано с Вашей помощью, Вы сами почувствуете, что Ваше вложение окупилось сторицей.

Итак, чем же Вы можете нам помочь? Первое - это, конечно, деньги. Минимальной суммой мы определили 59000 рублей. Но это, Вы понимаете, не предел. Мечта о многомиллионном фестивале не дает нам спокойно спать :) Чем больше денег мы соберем, тем красочнее, ярче и веселее пройдет наше мероприятие! Финансирование требуется на:

- внешнее оформление фестиваля (это и яркие баннеры, и красочное оформление локаций, и создание сцены из строительных материалов, и разные огни-лампочки-провода);

- обеспечение необходимого уровня комфорта и жизнеобеспечения (аренда нескольких генераторов для проведения во все локации электроэнергии; организация кухни с одноразовой посудой, едой; обеспечение уровня качественного звука в виде колонок, микрофонов, усилителей и пр.)

- необязательные, но такие интересные вещи, способные сделать мероприятие еще лучше (аренда спортивного инвентаря; если хватит финансирования с Вашей помощью, на фестивале появится настоящая походная баня; ну и далее в том же духе, и здесь наша фантазия ограничивается только количеством наших финансов)

Но деньги - это хоть и немаловажно, но не самое главное.

Мы принимаем помощь в любом ее проявлении:

* Вы можете помочь нам в качестве волонтера в строительстве локаций (целая неделя на свежем воздухе с физической работой в компании веселых и добродушных людей, каково?)

* если Вы едете на личном транспорте и у Вас есть свободное место в машине, Вы можете помочь добраться до места проведения фестиваля другим его гостям (заодно на топливе сэкономите:))

* если Вы - творческий человек, готовый показать миру свое умение, Вы можете сделать наш фестиваль ярче своим музыкальным выступлением, художественным талантом, провести мастер-класс (и всё это тоже помощь - представляете? И самим получить удовольствие от творчества, и сделать мир вокруг ярче и радостнее, здорово ведь)

А еще мы очень ценим креативные идеи и творческие фантазии! Если Вы поняли, что можете нам помочь еще каким-либо образом, пишите, звоните, рассказывайте!

Мы открыты для общения!

По любым вопросам Вы можете связаться с нами, спасибо!

Веб-сайт: www.feelthedrive.ru

e-mail: contact@feelthedrive.ru