Производство карамели
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Добрый день!

Сначала хочется рассказать небольшую историю о том, как нам пришла в голову идея данного проекта. Учась в университете, мы попали в очень дружный коллектив, где было принято довольно часто ходить друг к другу в гости. Диана, впоследствии участник данного проекта, не приходила с пустыми руками, а приносила карамель собственного производства. Затем многие стали просить её приготовить карамель исключительно для себя. Позже, подарок карамели станет своеобразной традицией нашего коллектива. Мы хотели бы, чтобы возможность дарить такие маленькие, но приятные подарки была легко осуществима. Но для окончательного запуска проекта, нам требуется Ваша помощь.


Несколько слов о нас:
Наш небольшой, но дружный коллектив состоит из 3-х человек, Кристина и Диана, которые заняты непосредственно производством карамели, и Артема, с которым они разделили остальные обязанности. 



Идея нашего проекта:
Мы хотим запустить компанию по производству красиво оформленной карамели собственного производства. Рецепт карамели достался Диане от бабушки. Бабушка варила карамель сама, так как внучке нравились конфеты с карамелью, но покупать конфеты в больших количествах бабушка не хотела. Пришлось собственноручно научиться создавать карамель, рецепт которой, позже, она передаст Диане. 

Почему именно продажа карамели? 
1. Существует множество людей с аллергией на мёд, в таком случае, карамель будет прекрасной заменой.
2. Часто требуется купить много небольших подарков (Например, корпоратив или бонбоньерки на свадьбу). Подарить красиво оформленные баночки карамели, с оформлением под данное событие, может явиться хорошим решением.
3. Мы производим несколько видов карамели, помимо классической, например, соленую или с добавлением перца чили и ягод.
4. На рынках Европы карамель заняла свою нишу, ее можно увидеть не только на прилавках магазинов, но и на ярмарках с сувенирной продукцией. Мы предлагаем оформление баночки карамели на Ваш вкус.


В дальнейшем, мы планируем организовать небольшие бесплатные курсы, по приготовлению карамели, в том числе для пенсионеров. Полученные знания помогут не только порадовать близких, но и могут выступать как небольшая подработка, мы с радостью возьмем в свой небольшой коллектив человека, который будет варить вкусную карамель.

На что пойдет Ваша помощь:
- Создание логотипа для компании
- Покупка красивых баночек для карамели
- Услуги дизайнера и типографии, по производству этикеток для баночек
- Сертификация продукции
- Работа с технологами
- Аренда цеха по производству, если будет большое количество заказов

Будем благодарны Вам за любую помощь!