Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Привет! Мы рады сообщить, что наша идея привлекла дополнительное финансирование из вне и мы собрали практически всю сумму самостоятельно, осталось совсем чуть-чуть! Для того чтобы получить все свои заказы из нашего старого проекта  вам нужно перевести деньги со счета Boomstarter на наш новый проект.

Напоминаем про суть проекта, для тех, кто забыл:

Мы придумали сервис What The Food – доставка внезапных обедов. Никогда не знаешь, что получишь на обед. Каждый день что-то новое!

Как это работает?

Мы создаем онлайн каналы для анонсирования и предзаказов – страничку в Facebook и Instragram. Каждое утро мы размещаем только фотографию ингредиентов, из которых будем сегодня готовить. Напомним, что набор ингредиентов, каждый день новый и как правило неожиданный.

Мы принимаем заявки онлайн или по телефону и готовим еду. Что именно мы приготовим, не знает никто, иногда даже мы. Ведь из заявленного набора продуктов может получиться все, что угодно.

Курьер развозит еду клиентам. Они понимают, что у них сегодня на обед только после того, как открывают коробочку.

В момент запуска мы планируем осуществлять доставку в только в пределах садового кольца Москвы и лимитировать объем заказов до 50 в день. 


Для официального запуска нашего проекта нужно совсем немного: аренда помещения под производство, юрист для оформления необходимых документов, упаковочные материалы,самый лучший и быстрый курьер на свете и конечно же продукты. Cумма рассчитана с учетом одного месяца работы. 
Мы верим в наш проект, потому что это не просто бизнес или вид деятельности, это идея нового образа жизни.