Дом- это не место, а состояние души
Тамбов
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Представьте: небольшой загородный домик, окруженный туями, можжевельниками, карликовыми елями, небольшой прудик, буйство красок цветов, разнообразные виды, множество кустарниковых, однолетних и многолетних растений. Всю эту прелесть я бы хотела воплотить в своем часном доме.
Вы спросите, но зачем мне это все? Я учусь на 3 курсе института МичГАУ(Мичуринский Государственный Аграрный Университет) факультет : Ландшафтная архитектура. Озеленение городом будет являтся моей профессиональной деятельностью. Этот проект очень важен для моей душевной гармонии, потому что я чувствую, что украшать города - это мое призвание!

В дальнейшем когда я закончу институт ко мне будут приезжать заказчики, увидев мой дом, они они будут считать, что я настоящий профессионал своего дела, что очень важно для меня!

Почему я заговорила про крышу? Естественно если я буду благоустраивать территорию во круг дома, если сам невзрачный серый дом останется в стороне будет немного странно, согласитесь?! По- этому его нужно немного подделать, а крыша... А крыша течет))))