Издание первого выпуска комикса "Баки"
Оренбург
Комиксы

Выберите вознаграждение


Баки

Баки это не помощник Капитана Америки и даже не сын великана из манги. Баки это сокращенно от Бакет. Так и зовут главного героя моего комикса. Что может быть загадочней, чем заумные хитросплетения и козни твоего врага? А что если враг ведет игру у тебя в голове?..



О себе

Я работаю татуировщиком в Оренбурге. Рисую с детства. Я всегда любил читать комиксы. С самого детства, когда у нас был дефицит такого вида литературы, я искал и покупал все что мог найти. В школе я рисовал комиксы. Некоторые даже покупали их у меня. Конечно, на рисунки того времени сейчас даже смотреть смешно, но это был неоценимый опыт.

Книга, которую я сейчас представляю вам, возникла как протест на то, что происходит с неизвестными комиксами у нас в стране. Это крик души. Это попытка порвать шаблоны самиздата и наконец доказать всем что инди-комиксы еще как имеют право на существование!

В качестве стилистики своего комикса я выбрал черно-белый формат. Мне всегда нравились такие комиксы (возьмем к примеру классических Черепашек или Город грехов) и я думаю если ты можешь завлечь читателя черно-белыми картинками с текстом, страшно подумать что ты можешь делать с цветом )))

И вот, спустя много бессонных ночей, я рад представить вам первый выпуск Баки - Игры разума. Это не разовый комикс, у меня очень много идей и я планирую издавать Баки и дальше. Периодичность изданий - раз в месяц или в два.

О проекте

Баки - герой моего комикса. Это персонаж с листком бумаги вместо лица... В чем его предназначение? Это ему и предстоит выяснить! В первом выпуске он сталкивается со злобным и опасным противником, который называет себя "Похититель разума", причем борьба эта идет не в реальном мире, а в голове главного героя... Какие опасности таит в себе наше же подсознание? К каким подлым уловкам готов прибегнуть злодей? Все это и еще много другого узнаете на страницах комикса.

Журнал комиксов будет содержать 40 страниц в черно-белом стильном и классическом исполнении, с цветной обложкой и несколькими материалами про работу над самим комиксом. Плюс к этому будут две дополнительные истории в каждом выпуске, не связанные с основным сюжетом.


На что пойдут деньги

Деньги пойдут на издание первого тиража комикса, количеством 1000 экземпляров. Так же планируется выпуск плакатов по мотивам первого выпуска. Ну и конечно мы подготовили для вас "вкусные" вознаграждения! Причем это не только материальные ценности (комикс или плакат и тд), но еще и возможность увековечить себя или придуманного вами персонажа в нашем комиксе! Здорово, правда? )


А так же мы подготовили несколько специальных предложений для магазинов комиксов! Но это не значит что простые пользователи не могут их покупать!


Примеры страниц


В целом

Дорогие друзья! Я приглашаю вас принять участие в моем проекте! Я считаю что Баки достоин того чтобы истории о нем и его приключениях радовали любителей комиксов в нашей стране и даже по всему миру! Давайте же расскажем эту историю вместе! Ведь каждая капля имеет значение, если она в море!


Поддержите нас! Расскажите своим друзьям! А они пускай расскажут своим! Каждый может быть полезен и каждый будет учтен и увековечен!



Спасибо вам, друзья!