«Культ-турист» - ваш путеводитель по России
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №28
19 июня

Дорогие друзья!

К началу Кубка Конфедерации по футболу 2017 мы стартовали новый проект "Гид болельщика ЧМ-2018".
Предлагаем всем болельщикам, любителям футбола и патриотам России поддержать наш проект. Нам поможет любой, даже минимальный взнос.

В рамках проекта мы создадим лучшее приложение о ЧМ по футболу 2018 в России. В путеводителе будет содержаться вся необходимая болельщику информация не только о футболе, но и о городах, принимающих Чемпионат.

Присоединяйтесь к нашим группам, посвященным проекту в соцсетях, читайте новости, участвуйте в различных конкурсах, будет интересно!

Вконтакте - Путеводитель по ЧМ-2018 в России

Facebook - Путеводитель по ЧМ-2018 в России

Instagram - wc2018guide


Новость №27
31 мая

Друзья, рады сообщить вам о пополнении перечня путеводителей по России. Добавлены путеводители по Ленинградской области, Вологодской области, Владимирской области, Краснодарскому краю, Крыму. Мы продолжаем размещать описание и фотографии достопримечательностей, всего сейчас в нашей базе 9 регионов России, 21 город и более 400 достопримечательностей. В ближайшее время будут добавлены путеводители по Ярославской, Калининградской области, а также восточным регионам страны.

Скачать путеводители Культ-турист можно по ссылкам: Андроид, iOS.

Также в наши путеводители добавлено описание городов и регионов Греции, Кипра, Андорры, Лихтенштейна, Люксембурга, а к старту Чемпионата Европы по футболу 2016 мы подготовили специальный "Путеводитель Евро-2016". В течение всего турнира на сайте проводятся конкурсы фотографий и прогнозов.

Морской вокзал в Сочи.

Вид на Вологодский кремль.

Ханский дворец в Бахчисарае, Крым.

Удивительный город Гороховец во Владимирской области.

Парк Горького в Краснодаре.

Новость №26
25 апреля

Друзья, представляем вам первые путеводители по России от Культ-Турист! В приложении "Путеводители Культ-Турист" в Гугл.Плэй и Аппстор размещены первые путеводители, подготовленные авторским коллективом портала. Путеводители подготовлены на средства, собранные с вашей помощью в данном проекте.

На данный момент выложено описание по: Москве и Московской области, Пскову и Псковской области, Нижнему Новгороду и области, Карелии, городу Пушкину. В ближайшее время планируется также разместить материалы по Санкт-Петербургу и области, Вологодской области, Краснодарскому краю и др. В наших путеводителях помимо описания достопримечательностей, вы сможете познакомиться с историей городов и регионов, описанием биографий великих людей, интересными "фишками". Так, например, среди фишек города Москвы статьи: Московская Олимпиада, Московский метрополитен, "Москва и Москвичи" Владимира Гиляровского, Расширение Москвы, Битва за Москву, Давка на Ходынском поле, Москвоский пожар 1812, Кольца Москвы, Сталинские высотки и др.

Присылайте ваши отзывы и пожелания на info@cult-turist.ru, мы будем держать вас в курсе новостей по разработке Путеводителей по России.

Псковский Кремль

Царское Село. Пушкин

Соловецкий монастырь

Нижний Новгород. Стрелка

Беломорские петроглифы

Новость №25
14 апреля

Уважаемые друзья, 10 июня 2016 стартует Чемпионат Европы по футболу во Франции, на который поедет и сборная России. Мы подготовили для всех наших пользователей сюрприз - Путеводитель Евро-2016.

Евро-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 в 9 городах: Бордо (стадион Матмют-Атлантик), Ланс (Стадион Боллар-Делелис), Лилль (Стадион Пьер-Моруа), Лион (Стадион Люмьер), Марсель (Стадион Велодром), Ницца (Стадион Ниццы), Париж (Стад-де-Франс, Стадион Парк-де-Прэнс), Сент-Этьен (Стадион Жоффруа-Гишар), Тулуза (Стадион Тулузы).
В путеводителе "Евро-2016" вы найдете информацию о всех городах, где пройдет чемпионат, описание всех стадионов Евро-2016 , узнаете регламент проведения турнира, расписание матчей, историю всех чемпионатов Европы по футболу с 1960 года, описание маршрутов по городам, фан-зон для болельщиков, познакомитесь с рекордами Евро и биографией великих европейских футболистов, а также узнаете текущий состав Сборной России по футболу и историю её участия в Евро, начиная с победного для Сборной СССР первого Чемпионата Европы - 1960г.
Во время проведения турнира мы будем публиковать актуальную турнирную таблицу в приложении.
Вы можете посмотреть путеводитель на вашем смартфоне или планшете, для этого необходимо скачать наше мобильное приложение "Путеводители Культ-Турист":
путеводитель для устройств Андроид, путеводитель по iOS

В ближайшее время мы выпустим также первые наши путеводители по России, подготовленные на средства собранные проектом на Boomstarter. Первыми станут путеводители по Москве и Московской области, Нижнему новгороду, Пскову, Карелии, Вологде. Ждите обновлений.

Новость №24
28 октября

Спасибо всем спонсорам нашего проекта, вместе мы собрали 311590руб., или 103,9% от заявленной суммы. В ближайшее время мы свяжемся с вами по поводу доставки вознаграждений.

В дальнейшем мы планируем информировать вас в обновлениях проекта о его статусе. Предварительно мы планируем создать первое описание Путеводителей по России и выложить его в наше мобильное приложение (Андроид, iOS) до 1.07.2016г. Вы также можете присылать ваши пожелания по участию в нашем проекте на info@cult-turist.ru.