Футбольный агрегатор- играй во дворе каждый день!
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Агрегатор людей, которые готовы/хотят поиграть в футбол, с видимостью их на карте, и объединение их на свободной площадке (к примеру во дворе).

В конечном итоге вы сможете в свободное время увидеть в приложении c телефона или на сайте людей, играющих в футбол рядом с вами, присоединиться к ним или собрать команду и выйти на поле в вашем городе.

Примерный интерфейс и функционал в версии для телефона показан на картинке:

Деньги будут потрачены на разработку сайта и приложения, хостинг, доменное имя. Пользоваться сервисом сможем мы все, так как сейчас аналогов найти нельзя. Можно будет выбирать прямо по карте свободных, желающих поиграть людей, или уже будучи в игре, указать что "мы играем здесь, не хватает еще 3х игроков, подключайтесь".

В дальнейшем интеграция футбольных школ в сервис-приложение и выстраивание полноценного маркетплейса в форме сайта и приложения.

Категории игроков , возраст, подготовка, поле, зал, тип покрытия- все это будет предоставляться на выбор, по параметрам. Максимально сделать приложение удобным для посетителей- наша цель.


Ваши идеи в комментариях приветствуются!). Готовы принимать любые суммы, так как проект нужен всем и большому количеству участников. Минимальная сумма разработки ПО - 90 000 рублей, но качественная и на разных платформах , с поддеркжкой высоких нагрузок на сервер разработка будет стоить в плоть до 200 000 рублей.

Спасибо всем любителям футбола!)