Алексеевский продукт. Сгущённый крем.
Котово
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №42
12 ноября

Добрый день, наши друзья и спонсоры площадке!

Не смогла остаться в стороне, поэтому пишу. Я автор 2 успешных проектов и последний мой проект " Свой источник. Вода для крестьянского хозяйства. закончился "взносом автора".Его видно только по ссылке. Он оказался в категории приватных.

Мне не приятна вся ситуация которая сейчас складывается вокруг площадке.

Собранные средства за свой первый проект я получила через недели 2-3 после того дня как мои документы пришли на Boomstarter, собранные средства за второй я получила на другой день, как мой договор поступил на площадку. Менеджер утром мне написал, что денежки перечислены и вечером средства пришли на мой счёт, подтверждая СМС сообщение.

По соглашению на площадке средства поступят в течении 30 дней. и сейчас срок у меня не вышел, но вся эта обстановка очень не приятна и мне.. Потому, что у меня 42 спонсора, люди которые поверили мне и я просто обязана отблагодарить их. Я как бы негласно приняла на себя обязательства. Но сейчас я в замешательстве. Что происходит?

Меня беспокоит и то как могла моя личная переписка с моим менеджером стать достоянием посторонних людей?
Что мой проект не набрал нужной суммы.(он у меня стоял в категории"до цели") Меня не сколько не расстроил, я могла бы не снимать его сколько угодно. Но меня поджимало время , впереди зима. Хорошо , что мы не сидели и не ждали этих собранных средств, а согребли все свои (не построив зимнее помещение) и пробурили всё таки скважину.

Теперь о сроках в перечислениях. Я бухгалтер и сама делаю перечисления. Перечисление идет день, Если оно по платёжному документу проходит с ошибками в реквизитах, то оно в течении 5 дней лежит на невыясненных и только потом возвращается назад на счёт туда откуда его перечисляли. Поэтому если мне по второму проекту перечисляли то утром средства ушли со счёта Boomstarter, а вечером пришли ко мне на счёт.

Хочу пользуясь моментом попросить извинение спонсоров своего проекта Свой источник. Вода для крестьянского хозяйства.

Надеюсь , что всё уладится!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.