Танцуем за жизнь!
Москва
Хореография

Выберите вознаграждение

Друзья, Вы готовы к вечеринке?))

"Танцуем за жизнь!" - первый в своем роде проект, объединяющий преподавателей и учеников классов Zumba по всей России. Мы мечтаем провести 8 зажигательных мастер классов в 8 городах России. Только с вашей помощью мы сможем подарить гостям море позитивных эмоций, тонны яркой хореографии под любимые латиноамериканские (сальса, меренге, кумбия, реггетон) и современные ритмы. И все это с пользой для души и тела!

Где и когда будем "зажигать" весною в 2016 году:

Самара - 5 марта

Казань - 19 марта

Йошкар-Ола - 2 апреля

Хабаровск - 16 апреля

Кострома - 30 апреля

Санкт-Петербург - 14 мая

Владивосток - 28 мая

Москва - 4 июня (мастер класс будет приурочен ко Дню защиты детей).

В рамках весеннего тура Романа Троцкого ZIN tm, с участием лицензированных инструкторов городов-участников тура, мы сделаем большое и доброе дело: часть средтсв, вырученных с продажи билетов на мастер классы и сувенирной продукции пойдет на благотворительные цели (помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга).

Организация мастер класса на высоком уровне требует существенных техно-трудо-материальных затрат. Обычно подобные мероприятия проводятся исключительно усилиями и за счет самих инструкторов Zumba (за редким исключением - с привлечением местных спонсоров, как это было в моей практике), а привлечение крупных спонсоров в масштабах страны - процесс весьма трудоемкий, требующий времени, определенных знаний и навыков от того, кто этим поиском занимается. Именно поэтому мы решили обратиться к краудфандингу при организации тура такого масштаба впервые, хотя и продолжаем поиски крупных спонсоров, готовых сотрудничать с нами как в дальнейшем на регулярной основе, так и в рамках данного проекта.

Также в настоящее время ведутся переговоры с городами-участниками тура и уточняются места и время проведения мастер классов.


Приветсвуется любая помощь. Даже репосты в соцсетях и возможность узнать о нашем проекте как можно большему количеству людей.


Почему Роман Троцкий?))

Во-первых, Роман Троцкий - профессиональный хореограф, полуфиналист и финалист международных турниров WDSF, кандидат в мастера спорта по спортивно-бальным танцам, международный инструктор Zumba, LLC, член международной сети ZIN tm.

http://www.youtube.com/watch?v=XRklRTpQqJ4

Во-вторых, полмира учит и даже копирует его хореографию, многие люди (а особенно девушки!) тренируются дома у своих гаджетов и восхищаются его талантом!



В-третьих, именно благодаря видеороликам с его уникальной и запоминающейся хореографией, я открыла для себя дорогу в удивительный мир Zumba и вскоре решила воплотить свою мечту - танцевать и учить этому других людей! Я прошла обучение и стала лицензированным инструктором, чтобы также как и тысячи инструкторов во всем мире, делать людей счастливыми, здоровыми и красивыми на своих классах!

P.S. "По мне так нет ничего хуже,чем неотданная благодарность"))


В-четвертых, каждый мастер класс Романа - это праздник для души и тела! Люди, хоть раз побывавшие на его мастер классе, с нетерпением ждут новых встреч и становятся ближе и роднее. Посмторите сами))

МК Романа в г.Саратов 2015г

А еще каждый мастер класс Романа - это буря эмоций, позитива и драйва!!!



В-пятых, мастер класс - это всегда слаженная командная работа профессионалов, людей, которые любят то, чем они занимаются и вдохновляют этим других! CHUGETHER!!!




Ну и как Вы уже конечно уже догадались, я не устояла и решила пригласить Романа осенью этого года для проведения мастер класса в своем родном городе. Вот что из этого получилось))

мое детише!

В этом непростом деле мне помог 5-летний опыт работы в сфере BTL-рекламы, промоушена и продвижения, организации мероприятий. И знаете что? Результат меня так вдохновил и порадовал, что я решила не останавливаться на достигнутом! Ведь Романа ждет вся Россия))))

Почему деньги с продажи билетов пойдут на благотворительные цели?

Абсолютно согласна с этим высказыванием!

Иногда в жизни происходят вещи,которые мы изменить не можем, но они заставяляют нас задуматься о главном и научиться ценить сам факт жизни.

Поэтому я глубоко убеждена, что человеческое сострадание и поддержка - это главное и самое ценное что в нас есть. И именно эти качества являются твердой основой для объединения!

Детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга,а также их родителям очень нужна наша моральная и материальная поддержка! Не мне Вам рассказывать о масштабах данной проблемы и мотивировать "улучшением кармы", это по умолчанию подразумевается;)))

Именно поэтому мы "Танцуем за жизнь!"



Финансирование.

Итак, сколько нужно денег и на что они пойдут...

По самым скромным подсчетам, чтобы качественно "прокачать" на наших фитнес-вечеринках 8 заявленных городов требуется 650 тысяч рублей + налоги (13%) + % Boomstarter и % платежных систем.

Основная часть средств заложена на:

*обеспечение работы организаторов проекта (связь, интернет, командировки с целью подписания всех необходимых договоров, канцелярия, дизайн);

* обеспечение транспортных расходов команды и размещение в городах на время проведения МК;

* оформление и аренда площадок для МК, оборудование сцены, свет, звук, работа специалистов (координаторы на местах, фотографы, видео-операторы);

* разработка и выпуск сувенирной продукции (календари, футболки) с логотипами партнеров и крупных спонсоров тура,а также затраты на спонсорские вознаграждения и их доставку.

Средства, собранные выше указанной суммы, будут направлены на улучшение условий проведения мастер классов, а также дополнительный выпуск сувенирной продукции, средства от продажи которой также пойдут на благотворительные цели.


СПОНСОРАМ!

Все улыбки и благодарность!

А также вся наша любовь и новые хорегорафии!


Кроме того:

* размещение ваших логотипов на афишах тура;

* персональный пресс-волл;

* брендирование сувенирной и подарочной продукции;

* организация сэмплингов и промо-стоек;

* совместная BTL-активность и не только...


Команда

Роман Троцкий - человек-огонь!Fuego!Прокачает любой зал и при этом учтет каждую деталь)) Основатель студии танцев RED Studio (г. Москва), самый популярный мужчина инструктор Zumba на YouTube. Человек, который без страха воплощает свои мечты и помогает в этом другим!


Ксения Шипилова - "мозг" проекта, организатор чего угодно и где угодно)) Дипломированный специалист в области рекламы и продвижения, по совместительству тренер студии Малика (г.Тольятти), мама двух принцесс и просто счастливая и любящая женщина: *!


Ну и конечно, вдохновитель и надежный товарищ Романа Игоревича, его величество - "малыш" Zeus!


Связь :

http://vk.com/id27918642

79179659492@yandex.ru