Книга про аэрокосмические достижения Отечества
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №2
25 февраля

Дорогие соратники,

Согласитесь, приятно, когда люди слышат, что вы говорите, и дают ценную обратную связь?! В нашем случае мы ведем диалог со всеми, до кого можем донести информацию про наше общее дело!

Сегодня Надежда Ковалева прислала нам вот такие вот свои мысли:

Знаете, такая мысль пришлась. Я, как участник сбора денег (кроме заказа для личного пользования, которое я подтвердила), понимаю, что мне хотелось бы, чтобы потомки видели и знали, как наше поколение всем миром пыталось что-то отстоять, сохранить. Вот те книги, которые пойдут от наших имён в школы, хорошо бы поимённо указать, кто конкретно пожертвовал эту книгу. Обезличенность изданий не рождает понимания ценности. А так, вот они, простые люди и они собирали деньги на эти книги. Вот имена, можно даже найти их. Впечатывать скорее всего будет сложно по одному- два, даже 5 экземпляров. А вот подписаться, кто захочет, можно было бы. ФИО, дата рождения. Вписать, так сказать, простой люд в историю :))

Мы переговорили с Виктором Ивановичем и пришли к решению, что очень постараемся в случае успеха этой кампании напечатать в книге имена всех людей, которые так или иначе поучаствовали в софинансировании книги и существенно помогли с распространением информации про наше благое дело.

Люди для людей!

P.S. А еще про нас сегодня написали в журнале "Моя Россия", может кому-то из вас будет интересно показать знакомым:
"ЗАЧЕМ РУССКИЕ ИНЖЕНЕРЫ, КОТОРЫМ ЗА 80 ЗАНИМАЮТСЯ КРАУДФАНДИНГОМ"ЗАЧЕМ РУССКИЕ ИНЖЕНЕРЫ, КОТОРЫМ ЗА 80 ЗАНИМАЮТСЯ КРАУДФАНДИНГОМ"





Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.