Книга про аэрокосмические достижения Отечества
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №23
21 июля

Здравствуйте, соратники,

Одним из направлений, которому я хотел содействовать своими действиями в этом проекте - это воспроизводство преемственности поколений - передачу знаний от уходящего поколения новым!

Хорошо, что пока, что было кому это делать.

Но

По официальным данным Института демографии, миграции и регионального развития - Россия входит в глубочайший демографический кризис, страна вымирает и главные гос. чиновники на этом поприще это вымирание признают и поддерживают!

Предлагаю всем нам ознакомиться с открытым обращением к В.В. Путину от председателя Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Ю.В. Крупнова: Открытое обращение к Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Есть такая профессия - Родину защищать. И как говорил Александр Невский - каждый должен это делать на своем месте!

Чем больше людей будет знать и думать как решить проблему описанную в обращении к президенту, тем быстрее мы поможем стране!


P.S. Космос крайне велик, чтобы там не нашлось места для новых миллиардов людей! Людей в первую очередь, а не роботов, киборгов, аватаров!

Народ нашей державы должен занять достойное место в космосе, а для этого нам надо обеспечить стабильное и процветающее ДетоРодство в России, и своим примером поддержать этот процесс на всей Земле!

Новость №22
20 мая

Товарищи, здравствуйте,

На днях узнал от одного из вас, что был запущен сбор на "Сталинский Букварь"!

Проект делается с вложением души! За три дня собрал почти 90 тысяч!

Друзья, если Вам не актуален букварь (в чем я очень сомневаюсь, рано или поздно точно пригодится) то призываю вас распространить информацию про проект в своих соц сетях! Это очень важный проект с глубоким смыслом!


Мы уже один раз с вами всеми внесли вклад в лучшее будущее нашей страны, давайте это сделаем еще раз!

Я себе оплатил парочку букварей =)

Их группа в вк: https://vk.com/bukvar1952

P.S. Яркий комментарий из их группы в вк поясняющий архи-важность данного проекта:

"Размещаю ролик, присланный нашим подписчиком, сюжет жуткого абсурда. Комментарий приславшего: "Вот почему нам нужен Сталинский букварь...""

Комментарий знакомой:
Про США все четко подмечено. Была там на ихних курсах повышения квалификации молодых ученых, там они все двинуты на этих преимуществах меньшинств, даже в большой науке.

Новость №21
05 декабря

Соратники, здравствуйте,

Многие из вас спрашивали, а не собираемся ли мы делать что-то еще подобное. Спешу поделиться информацией о том, что собирается сделать наш коллега Павел Шубин (автор отличнейшей книги "Венера: неукротимая планета").

Сегодня у Павла цель издать новую книгу "Луна. История, люди, техника"
Обратите внимание, быть может это именно то, что вам будет приятно и полезно поддержать через краудфандинг.


С наилучшими пожеланиями,
Денис


Новость №20
13 ноября

Здравствуйте соратники,

Мы подготовили и недавно опубликовали детальную статью описывающую шаг за шагом то как мы подходили к организации и реализации краудфандинг проекта.

https://mipt.ru/newsblog/campus/fiztekhi_realizovali_proekt_s_pomoshchyu_kraudfandinga


Призыв помочь (только сегодня) молодоженам нашей команды

Еще, как вы помните в нашей команде есть Сергей Коган и Ангелина Троць, Сережа больше всех, сутками помогал с упаковкой и отправкой книг, Ангелина помогала активно с PR-ом.

Ребята решили пожениться =) Они хотят красивую свадьбу, но сами понимаете сколько она может стоить, а у студентов-инженеров аэрокосмической отрасли зп не позволяют организовать красивую свадьбу в данным момент жизни. Но шанс есть!

Ребята решили попытать удачу и приняли участие в конкурсе. Чтобы его пройти нужно набрать определенное количество голосов. Сейчас им до победы в первом этапе осталось 3000 голосов, это надо, чтобы проголосовало сегодня 300 человек.

Сегодня у Ангелины День Рождения (и последний день первого тура акции). Поможете?!

Ниже пошагово описываю, что надо сделать:

1. В пункте 2 ссылка на сайт акции, там три кнопки VK, FaceBook и голос +1! На них надо просто нажать, репост на стену к себе в соц. сетях при этом делать не надо (даже не надо иметь аккаунт в этих соц. сетях), балы начисляются просто за нажатие.
Если хотите помочь втройне, сделайте тоже самое с мобильного зайдя в интернет через 3G сеть и потом через 4G сеть (тоже самое можно сделать и с телефона друга, главное нужно, чтобы айпи был новый).

2. http://schauma.friday.ru/concurs/748


Надеюсь никого не расстроил второй частью сообщения, просто реально хочу помочь ребятам, почему бы и тут краудфандинг не применить?!

Новость №19
26 августа

Соратники, приветствую из теплого Крыма!

Пару недель назад успел развезти по четырем бибилотекам в г. Химки книги, можете прийти взять почитать. Адреса на фото и ниже.

Городская библиотека № 1, Московская обл., Химки г., ул. Энгельса, 19

c Детская библиотека № 3, Московская обл., Химки г., ул. 9 Мая, 18а, подъезд № 8, оф. 254


e Центральная детская библиотека, Московская обл., Химки г., ул. Московская, 30


f МБУК Химкинская централизованная библиотечная система Центральная городская библиотека, Московская обл., Химки г., ул. Калинина, 13

Еще будет вот тут
Детская библиотека № 4, Московская обл., Химки г., микрорайон Сходня, ул. Вишневая, 10, оф. 18

Если кто-то еще не получил книгу и мы еще не обсудили, что Вы ее получите в сентябре, напишите мне denis.shpotya@gmail.com


Желаю всем хорошего настроения и успехов! =)