Книга про аэрокосмические достижения Отечества
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №23
21 июля

Здравствуйте, соратники,

Одним из направлений, которому я хотел содействовать своими действиями в этом проекте - это воспроизводство преемственности поколений - передачу знаний от уходящего поколения новым!

Хорошо, что пока, что было кому это делать.

Но

По официальным данным Института демографии, миграции и регионального развития - Россия входит в глубочайший демографический кризис, страна вымирает и главные гос. чиновники на этом поприще это вымирание признают и поддерживают!

Предлагаю всем нам ознакомиться с открытым обращением к В.В. Путину от председателя Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Ю.В. Крупнова: Открытое обращение к Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Есть такая профессия - Родину защищать. И как говорил Александр Невский - каждый должен это делать на своем месте!

Чем больше людей будет знать и думать как решить проблему описанную в обращении к президенту, тем быстрее мы поможем стране!


P.S. Космос крайне велик, чтобы там не нашлось места для новых миллиардов людей! Людей в первую очередь, а не роботов, киборгов, аватаров!

Народ нашей державы должен занять достойное место в космосе, а для этого нам надо обеспечить стабильное и процветающее ДетоРодство в России, и своим примером поддержать этот процесс на всей Земле!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.