Книга про аэрокосмические достижения Отечества
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
29 февраля

Соратники, УРА!!!

Вчера был знаменательный день! Благодаря всем Вам, мы полностью собрали на Boomstarter заявленную сумму! За три дня + 60%. Теперь мы точно сможем напечатать книги для бесплатного распространения в школы и кружки юных техников!

Благодаря бескорыстным людям и их пониманию важности передачи знаний от прошлых поколений современной молодежи, мы смогли организовать небольшое информирование населения и собрали за 14 дней 53%, а к вечеру этого дня уже было 100%.

Откуда 47% за пол дня?!

Недавно размышляли, как охарактеризовать русского (в широком смысле многонациональности нашей Великой державы) человека. Прежде всего, русский человек – это щедрый человек, он способен оказать бескорыстно поддержку в трудную минуту… Это качество нам присуще больше, чем кому либо, просто насаждаемый культ эгоизма выкашивает эти черты характера из нас. Но, к счастью, жив еще «Русский Человек и его Душа»! Все те люди, кто нас поддержал информационно или материально, этому большой пример! Наша команда и Виктор Иванович благодарят Вас от чистого сердца!!!

Особенно хочется поблагодарить Жилина Бориса Викторовича.
Этот человек подарил самый большой взнос - 85 тыс. рублей на печать книг для школ и кружков юных техников!!!

Борис Викторович, огромное Вам человеческое спасибо!

Своим огромным взносом он дал возможность поверить на 101%, что завтра будет лучше, чем вчера! И теперь у нас есть время продолжить борьбу за то, чтобы собрать еще 160 тыс. рублей.


Собрав эту дополнительную сумму, мы сможем напечатать суммарно около 2000 книг и, таким образом, подарить книги более чем в 50 учебных заведений России!


Товарищи соотечественники, сделаем этот рывок вместе?! Пожалуйста, распространяйте в соц. сетях и СМИ информацию о проекте, рассказывайте друзьям!

Совместно, бескорыстным трудом простых людей на благо Отечества, мы сделаем нашу Великую страну еще сильнее и культурно богаче!!!

Вперед, к победе!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.