«Правильный МЁД». Ваш личный поставщик натурального мёда!
Череповец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №40
25 июня

Всем здравствуйте!!! И приятного Вам настроения!

Как же приятно, что развитие, возрождение нашего традиционного напитка находит отклик в сердцах молодёжи наших сёл!

Вот уже совсем скоро мы с другом по пасеке запустим долгожданный проект на площадке BOOMSTARTER "Иван-чай да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ!".

В нашей деревне многие спрашивали нас:

"Почему вы не заготавливаете Иван-чай, у вас здорово получается и мы хотим у вас его брать, знакомые постоянно спрашивают его. Деревне нужны рабочие места, мы даже готовы вам помогать в сборе, вы только скажите!"

Мы ещё осенью прошлого года загорелись идеей по трудоустройству односельчан. Валентин хочет официально трудоустроить свою маму и сестёр, готов приложить максимум усилий! А Валентин у нас МОЛОДЕЦ, он и на тракторе в поле, с животными ладит и к пчёлкам начинает привыкать, как и они к нему))))))! Под чутким руководством я готов помогать другу и вот мы скоро запустим социальный проект по созданию рабочих мест и возрождению былой славы нашего исконно русского напитка!!!

В настоящее время общими усилиями с односельчанами мы заготавливаем Иван-чай и готовы радовать Вас нашим чаем, изготовленным по рецепту наших предков! Секреты технологии изготовления нам поведал староста Фёдор Павлович, который до сих пор в хорошем здравии!!! Ничего удивительного, ему уже 87 лет!!!!!, а он прекрасно себя чувствует, так как постоянно кушает мёд и готовит настои из различных лечебных трав!

ИВАН- ЧАЙ ДА С МЕДКОМ........ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ СРЕДСТВ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ!

ПРАВИЛЬНЫЙ ЧАЙ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО!

И КСТАТИ, ДЛЯ ВАС МЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ, КОТОРОЕ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ!

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ, ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ БОЛЬШЕ РАБОЧИХ МЕСТ И ВОЗРОДИТЬ ЧАЙНОЕ РЕМЕСЛО В КАЖДОЙ ГЛУБИНКЕ НАШЕЙ РОДИНЫ НА ПРИМЕРЕ НАШЕГО ПРОЕКТА!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.