Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком  - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ"
Череповец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №16
22 октября

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Осталосьне более 50минут до завершения проекта "Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ", ещё есть возможность принять участие в нашем проекте по созданию чайного производства в деревне!


За участие мы рады вам предложить наш мёд с личной пасеки, щепную птицу счастья и конечно же наш Иван-чай собранный с любовью специально для вас!!!!

ДРУЗЬЯ,ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ, ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЧАЙНОГО ДЕЛА В ДЕРЕВНЕ!

Новость №15
21 октября

Здравствуйте друзья!

Вот и осталось менее 24 часов нашему проекту Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ", но ещё есть время для принятия участия в проекте и получить вознаграждение для себя или своих близких!

Хотелось бы ещё раз поблагодарить наших спонсоров, которые приняли участие в проекте, внесли вклад в развитие чайного производства в деревне! Спасибо за веру, тёплые слова и советы, они нам действительно нужны, так как мы только начинаем серьёзно заниматься сельским хозяйством! Именно для вас мы уже собрали и приготовили Иван-чай, в сборе чая нам помогали местные жители иначе обьёмы сбора нам было не осилить! Мы собрали и приготовили 75кг чая))))))))))))))) ещё в период действия первого проекта по Иван-чаю, приготовили его старыми ручными способами и потратили очень много времени, но оно того стоило! В награду за помощь при сборе чая пришлось раздать местным жителям весь наш мёд, который мы планировали продать на рынке и прибыль направить на развитие пасеке! Нам мёда для односельчан не жалко, пусть кушают и помогают нам и дальше!

От планов по возрождению чайного производства в деревне мы не отступимся, производство действительно нужно деревне! Уже точно наладим производство своего местного мёда)))) Спасибо огромное Борису Жилину за царский подарок, действительно доброй души человек, мы на него будем равняться и уже равняемся! С чайным производством придётся повременить, этот год мы уже теряем точно, следующий год - покупка измельчителя, через 2 года - приобретение сушилки! Года через 4 только получиться нормально наладить производство чая с применением чайного оборудования!!!!!! И создадим больше рабочих мест!!!!

ФЕРМЕРОВ НА СЕЛЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ!

НАС МАЛО, НО МЫ ЕСТЬ!

НАМ ТРУДНО,НО МЫ СПРАВИМСЯ)))))

Нам не удается собрать необходимое количество средств на реализацию проекта по возражению чайного производства, но в деревнях необходимо развивать сельское хозяйство! Сельское хозяйство - это большой труд от восхода до заката! Лично я прихожу домой за полночь пока все дела не переделаю и не подготовлю наших животных и пчёл к зиме)))) Мне нравится заниматься сельским хозяйством и жить в деревне))) Это моё, где родился, там и пригодился)))

Друзья, обратите внимание на проект

"Кролофф" - инновационное кролиководческое хозяйство.

Молодой человек заниматься развитием кролиководством в деревне!

Домашнее кролиководство - не лёгкий и достаточно трудоёмкий процесс. Однако кролиководство признано во многих развитых странах одним из ведущих способов получения диетического мяса кролия. К сожалению в нашей повседневной жизни у многих приготовление в пищу кролей воспринимается как дорогостоящий продукт, который не всегда можно позволить себе купить к ужину. Вместе с тем, многие люди могут позволить себе выращивание этих животных, которое можно осуществлять в домашних условиях.

Если у молодых людей есть желание заниматься сельским хозяйством на селе, трудоустраивать местных жителей это всегда хорошо! Как много вы знаете примеров развития деревень за счёт предприимчивых молодых людей???? Таких примеров практически нет!!! Возможно все знают Гузель Санжапова! Она молодец, но каких трудов ей стоило наладить производство и его поддерживать!!! Мирон Дементьев с проектором "Белые Росы")))))

Фермеров на селе нужно поддерживать и тогда у вас на столе всегда будет натуральный мёд, отличное мясо, свежая зелень и душистый хлеб))))

УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ ФЕРМЕРАМ, ОНИ ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ!!!


Новость №14
20 октября

Новость №13
18 октября

Здравствуйте дорогие друзья!

Вот и заканчивается наше время данное Бумстартер на реализацию нашего проекта по возражению чайного производства в деревне, осталось всего 3 дня!

Хотелось бы поблагодарить всех наших спонсоров, которые приняли участие в нашем проекте! Людей, которые следят за нашим проектом и новостями!!!! Очень приятно получать рекомендации и советы от вас, они действительно для нас очень ценны и важны!

СПАСИБО!

За время второго нашего проекта мы поняли многое, а именно:

- развивать сельское хозяйство всё-таки нужно, так как одна из важных задач любого государства это продовольственная безопасность,

- развивать сельское хозяйство сложно, но можно. А кто сказал, что будет легко???,

- необходимо время для развития любого вида сельскохозяйственного производства, так как знания и опыт приходят со временем. Главное чтобы было огромное желание заниматься любимым делом,

- необходимо возрождать культуру потребления своих продуктов, чтобы спрос на продукцию был постоянен.

Осталось конечно всего 3 дня до завершения нашего проекта Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ", но мы не оставляем надежду на успех проекта! Принимаем все возможные усилия, которые могут помочь нашему проекту!


Для поддержки нашего проекта нам очень будет приятно, если сделаете репост странички проекта, донесёте его до Ваших знакомых, друзей и возможно именно они смогут повлиять на судьбу нашего проекта! Для Вас это всего лишь клик, а для проекта начало новой жизни по ВОЗРОЖДЕНИЮ РУССКОГО ЧАЕПИТИЯ!

Новость №12
15 октября

Всем здравствуйте!!!!!

О нашем проекте Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ" пишет известный блогер Андрей Шарков!

Андрей ведущий авторский проект "Берись и делай" , успешный бизнесмен, создатель компании "Шокобокс".

Друзья, и вы поддержите наш проект Вторая жизнь "ИВАН-ЧАЙ да с медком - настоящий РУССКИЙ ЧАЙ"
Для поддержки нашего проекта нам очень будет приятно, если сделаете репост странички проекта, донесёте его до Ваших знакомых, друзей и возможно именно они смогут повлиять на судьбу нашего проекта! Для Вас это всего лишь клик, а для проекта начало новой жизни по ВОЗРОЖДЕНИЮ РУССКОГО ЧАЕПИТИЯ!