Социальный проект для помощи детям, оставшимся без родителей
Челябинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №28
05 июля

Восемнадцать воспитанниц центров помощи детям Челябинска участвуют в конкурсе «Бьюти-Стилист: Преображение».

Во-первых, огромная благодарность всем нашим спонсорам на boomstarter. Благодаря Вашей помощи, мы запустили сайт-портал yanuzhen.ru с портфолио работ конкурсанток !!!

Изначально проект имел приписку ВЕСЕННЕЕ преображение и финал планировался весной. Но было принято решение продлить проект до осени. За это время найти финансовое подкрепление на продолжение проекта.

В основе проекта – предпрофессиональная подготовка воспитанниц центров помощи детям по визажу и стилю.

Будущие визажисты и стилисты уже прошли 6 занятий. Из них 2 занятия теории - узнали о типах лиц и о том, как с помощью теневой и световой коррекции выделить достоинства и скрыть недостатки. На 4-х практических занятиях прошли эстетику, научились правильно делать дневной макияж, дневной с кремовыми тенями и пигментами, smoky-eyes.

Для обретения статуса дипломированных специалистов, девушкам необходимо научиться делать вечерний макияж, стрелки и красные губы. Освоить умение делать стильные и современные прически: локоны, небрежный и высокий пучок.Есть в программе блок «Идеальные брови». Все, чему они научатся, девушкам предстоит продемонстрировать в финале.
Участницы создадут авторский образ моделей, и как результат – получат 2 диплома Визажиста и Стилиста причёсок, приобретут дипломированную профессию. А самые целеустремленные практику и будущее трудоустройство в салоны-красоты города.

Все желающие – люди и компании – могут поддержать проект, став кураторами-наставниками и партнерами проекта!

Переходите на сайт к Участницам проекта "Бьюти-Стилист: Преображение". , становитесть спонсорами, перечислив любую сумму на обучение конкурсанток, и Вы дадите возможность девушкам открыть новый мир возможностей, личностного развития и трансформации!

#бьютистилист #преображение #Центрразвитиядетей #ЯНУЖЕН #челябинск #74 #chelyabinsk #chel #бьютипроект #социальныйпроект #обучениевизажу #бф#бфчелябинск #социальныепроекты #бьютистудия #благотворительность#спонсоры #новостьдня #благотворительныйфонд #индустриякрасоты#бьютииндустрия
#обучениемакияжу #фондпрезидентскихгрантов #грантпрезидентарф

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.