Социальный проект для помощи детям, оставшимся без родителей
Челябинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №29
14 июля

Платье для женщины — наиболее важный элемент гардероба. ☝А для будущего бьюти-стилиста - это еще и важное дополнение к визитной карточке на финальном конкурсе образов-моделей.

Начинаем пошив платьев для воспитанниц детских домов - участниц проекта "Бьюти-Стилист: Преображение". Совместно с партнером АНБО РУКА об РУКУ| Швейно-трикотажной мастерской

в лице руководителя Людмилы Григорьевой провели мастер-классы и сняли мерки с воспитанниц трех центров помощи детям. Девушки узнали, какие виды женской одежды существуют, но самое главное определили свой образ на финальном конкурсе, который им предстоит после завершения обучения осенью.

Напомним, что познакомиться с портфолио участниц, стать наставником-куратором или просто спонсором проекта Вы можете на сайте yanuzhen.ru Фонда "Я-НУЖЕН"_Центр развития детей . Для этого переходите на сайте в раздел "Дети" и по ссылке к Участницам проекта "Бьюти-Стилист: Преображение".




#бьютистилист #преображение #Центрразвитиядетей #ЯНУЖЕН #челябинск #74 #chelyabinsk #chel #бьютипроект #социальныйпроект #обучениевизажу #бф#бфчелябинск #социальныепроекты #бьютистудия #благотворительность#спонсоры #новостьдня #благотворительныйфонд #индустриякрасоты#бьютииндустрия

#обучениемакияжу #фондпрезидентскихгрантов #грантпрезидентарф

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.