Социальный проект для помощи детям, оставшимся без родителей
Челябинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №29
14 июля

Платье для женщины — наиболее важный элемент гардероба. ☝А для будущего бьюти-стилиста - это еще и важное дополнение к визитной карточке на финальном конкурсе образов-моделей.

Начинаем пошив платьев для воспитанниц детских домов - участниц проекта "Бьюти-Стилист: Преображение". Совместно с партнером АНБО РУКА об РУКУ| Швейно-трикотажной мастерской

в лице руководителя Людмилы Григорьевой провели мастер-классы и сняли мерки с воспитанниц трех центров помощи детям. Девушки узнали, какие виды женской одежды существуют, но самое главное определили свой образ на финальном конкурсе, который им предстоит после завершения обучения осенью.

Напомним, что познакомиться с портфолио участниц, стать наставником-куратором или просто спонсором проекта Вы можете на сайте yanuzhen.ru Фонда "Я-НУЖЕН"_Центр развития детей . Для этого переходите на сайте в раздел "Дети" и по ссылке к Участницам проекта "Бьюти-Стилист: Преображение".




#бьютистилист #преображение #Центрразвитиядетей #ЯНУЖЕН #челябинск #74 #chelyabinsk #chel #бьютипроект #социальныйпроект #обучениевизажу #бф#бфчелябинск #социальныепроекты #бьютистудия #благотворительность#спонсоры #новостьдня #благотворительныйфонд #индустриякрасоты#бьютииндустрия

#обучениемакияжу #фондпрезидентскихгрантов #грантпрезидентарф

Новость №28
05 июля

Восемнадцать воспитанниц центров помощи детям Челябинска участвуют в конкурсе «Бьюти-Стилист: Преображение».

Во-первых, огромная благодарность всем нашим спонсорам на boomstarter. Благодаря Вашей помощи, мы запустили сайт-портал yanuzhen.ru с портфолио работ конкурсанток !!!

Изначально проект имел приписку ВЕСЕННЕЕ преображение и финал планировался весной. Но было принято решение продлить проект до осени. За это время найти финансовое подкрепление на продолжение проекта.

В основе проекта – предпрофессиональная подготовка воспитанниц центров помощи детям по визажу и стилю.

Будущие визажисты и стилисты уже прошли 6 занятий. Из них 2 занятия теории - узнали о типах лиц и о том, как с помощью теневой и световой коррекции выделить достоинства и скрыть недостатки. На 4-х практических занятиях прошли эстетику, научились правильно делать дневной макияж, дневной с кремовыми тенями и пигментами, smoky-eyes.

Для обретения статуса дипломированных специалистов, девушкам необходимо научиться делать вечерний макияж, стрелки и красные губы. Освоить умение делать стильные и современные прически: локоны, небрежный и высокий пучок.Есть в программе блок «Идеальные брови». Все, чему они научатся, девушкам предстоит продемонстрировать в финале.
Участницы создадут авторский образ моделей, и как результат – получат 2 диплома Визажиста и Стилиста причёсок, приобретут дипломированную профессию. А самые целеустремленные практику и будущее трудоустройство в салоны-красоты города.

Все желающие – люди и компании – могут поддержать проект, став кураторами-наставниками и партнерами проекта!

Переходите на сайт к Участницам проекта "Бьюти-Стилист: Преображение". , становитесть спонсорами, перечислив любую сумму на обучение конкурсанток, и Вы дадите возможность девушкам открыть новый мир возможностей, личностного развития и трансформации!

#бьютистилист #преображение #Центрразвитиядетей #ЯНУЖЕН #челябинск #74 #chelyabinsk #chel #бьютипроект #социальныйпроект #обучениевизажу #бф#бфчелябинск #социальныепроекты #бьютистудия #благотворительность#спонсоры #новостьдня #благотворительныйфонд #индустриякрасоты#бьютииндустрия
#обучениемакияжу #фондпрезидентскихгрантов #грантпрезидентарф

Новость №27
19 мая

В Челябинске стартовал уникальный благотворительный проект «Бьюти-стилист: Весеннее преображение». Агентство новостей Доступ 1 - один из информационных партнеров проекта.

Восемнадцать воспитанниц центров помощи детям Челябинска участвуют в конкурсе «Бьюти-стилист: Весеннее преображение» – проект организован Фондом «Центр развития детей Я – Нужен», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В основе конкурса – предпрофессиональная подготовка воспитанниц девушек центров помощи детям по визажу и стилю.

Отбор участниц был достаточно жестким и проходил совместно с воспитателями детских домов. Учитывались личностные качества девушек, а именно, ответственность и целеустремленность.

Курс продлится 1,5 месяца. За это время будущие визажисты и стилисты узнают о типах лиц и о том, как с помощью теневой и световой коррекции выделить достоинства и скрыть недостатки, научатся правильно делать дневной и вечерний макияж, smoky-eyes, стрелки и красные губы; есть в программе обучения блок «Идеальные брови». Кроме того, конкурсантки освоят умение делать стильные и современные прически: локоны, небрежный и высокий пучок.

Все, чему они научатся, девушкам предстоит продемонстрировать в финале: создать авторский образ. Для каждой из участниц будет сшито платье для дефиле – наряды изготовят партнеры конкурса, швейно-трикотажная мастерская благотворительной организации «Рука об Руку».

Тем, кто войдет в тройку лидеров, организаторы совместно с партнерами – Школой профессионального макияжа Make up Ateleir – подготовят призы. Впрочем, без подарков не останется ни одна участница.

На финал конкурса «Весеннее преображение» планируется приезд топ-модели Натальи Водяновой или «Мисс Россия-2015» Софии Никитчук, а также мастеров визажа мирового уровня.


Все желающие – люди и компании – могут поддержать благотворительный проект, взяв на себя полную или частичную оплату обучения конкурсанток или став куратором-наставником выпускниц. Также поддержать проект Вы можете на boomstarter, пройдя по ссылке

https://dostup1.ru/society/V-Chelyabinske-startoval-unikalnyy-blagotvoritelnyy-proekt-Byuti-stilist-Vesennee-preobrazhenie_105721.html

Новость №26
17 апреля

Началась вторая неделя ВЕСЕННЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ для воспитанниц детских домов Челябинка по профессии Бьюти-Стилист. Впереди практический блок занятий по визажу, стилистике причёсок и конкурс на лучший образ модели. Поддерживайте конкурсанток в их начинаниях

В ПРОЕКТЕ https://boomstarter.ru/projects/532294/klub_buduschih_professiy_dlya_detey_i_podrostkov

Совсем скоро начнет функционировать собственный сайт, где воочию Вы сможете видеть успехи и достижения каждой конкурсантки. Становитесь кураторами-наставниками и партнерами проекта!


Новость №25
11 апреля

Новость с фото-видео размещена ЗДЕСЬ https://vk.com/yanuzhen?w=wall-126790101_74

Завершили первый теоретический блок проекта"Бьюти-Стилист: Весеннее преображение воспитанницы из двух последних детских центров. Впереди второй блок теории и интенсивная практическая работа 18 конкурсанток в Школе профессионального макияжа и причесок @make_up_atelier_chel

☝❗ ВНИМАНИЕ: ИЩЕМ ПАРТНЕРА! На практические занятия требуется транспортировка 7 участниц из одного детского дома.
☝❗Также приглашаем к участию в проекте всех желающих полностью или частично оплатить обучение конкурсанток и стать куратором-наставником выпускниц. ✋Поддержать проект Вы можете на boomstarter, пройдя по ссылке https://boomstarter.ru/projects/532294/klub_buduschih..
Будьте в курсе развития проекта и следите за новостями!
#весеннеепреображение #бьютистилист #челябинск #74 #chelyabinsk #chel #chely#бьютипроект #социальныйпроект #социальныепроекты #обучениевизажу #бф#бфчелябинск #социальныепроекты #бьютистудия #благотворительность#спонсоры #новостьдня #благотворительныйфонд #благотворительный_фонд#индустриякрасоты #бьютииндустрия #обучениемакияжу#фондпрезидентскихгрантов #грантпрезидентарф
#фондцентрразвитиядетейянужен #клуббудущихпрофессий #профориентация#помощьввыборепрофессии