Albero - Светильники из дерева!
Дзержинск
Дизайн

Выберите вознаграждение

Цените ли Вы красоту в интерьере? Важна ли Вам экологичность продукта? Уделяете ли Вы внимание деталям? Если Ваш ответ – «Да!», то Вы полюбите светильники Albero.

Почему мы этим занимаемся?

Желая создавать красивый, качественный и экологичный российский продукт мы спроектировали наш первый экосветильник.

Создавая коллекцию из пяти светильников, мы приложили много сил, энергии и стараний для воплощения наших идей. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Каждый светильник собирается без единой капли клея! Мы используем только качественные комплектующие и продумали простой и быстрый способ замены лампочки.

На вкус и цвет!

Светильники из нашей коллекции могут быть исполнены в двух цветах: натуральное дерево с лаковым покрытием и темное, мореное дерево. Но мы готовы к экспериментам! Мы изготовим светильники в любом цвете, который подходит к Вашему интерьеру.



Светильник или люстра?

Четыре модели из пяти можно использовать как напольный или настольный светильник, а также как потолочный (люстра). Пятая модель исполнена в исключительно потолочном варианте.

Размеры светильников!

Все светильники примерно одинакового размера, но различия конечно же есть:

1) Лампочка Ильича - высота 50 см, максимальная ширина 30 см.


2) Колизей - высота 41 см, ширина 30 см.

3) Китайская Башня - высота 50 см, ширина 30 см.

4) Медуза - высота 50 см, максимальная ширина 35 см.


5) Аэросфера - высота 44 см, ширина 45 см.



Когда вы получите светильник?

Мы готовы к выпуску партии светильников и первые заказавшие спонсоры получат свои модели буквально сразу после сбора средств, да еще и по приятной цене!

На любую понравившуюся вам модель вы можете получить скидку от 30% до 40%!

Доставка бесплатная!


Хотите с нами работать?

Мы разработали специальные предложения для магазинов светильников, Интернет-магазинов и так же мы ищем дистрибьютеров во всех городах России. Мы готовы к сотрудничеству и рады новым знакомствам! Для получения полной информации о сотрудничестве, пожалуйста, напишите нам на электронную почту mr.albero52@mail.ru или оставьте заявку на сайте http://alberosvet.ru/distributor/ и мы с Вами свяжемся.

Ждем Ваших писем!