Молодёжный интернет-проект "Молодёжь Могёт"
Кемерово
Искусство

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Мы представляем вашему вниманию молодежный интернет-проект «Молодёжь Могёт». Наш проект создан для того, чтобы показать целостную картину современного поколения, её хорошие стороны, показать, что есть подростки, которые не курят, не пьют, занимают активную жизненную позицию. Данный проект отличается тем, что основан он по инициативе самих подростков, поддерживающих здоровый образ жизни.

«Молодёжь Могёт» – это тот проект, где, пожалуй, каждый тинейджер может реализовать себя. Также отличительной чертой нашего проекта является то, что его руководителю, Михаилу Слободчикову, всего лишь 17 лет, в отличие от большинства других проектов, где их представителями являются взрослые люди. Это говорит о том, что реализовывать свои идеи мы можем самостоятельно.

Мы снимаем различные видеоролики о спорте, творчестве, также у нас в проекте есть юмористические шоу, такие как «ПрожекторДЖИГУРДиЛка», «Как вы думаете?», «Недетские вопросы».

В первом из них для начала выбирается тема, о которой будут беседовать в выпуске, в программу приглашается гость. Дальше всё происходит импровизированно: ведущие показывают гостю видеоролики на тему выпуска, тот, посмотрев их, даёт оценку, отвечает на вопросы ведущих.

В следующих шоу мы входим в роль корреспондентов и начинаем задавать различные вопросы прохожим и детям на определённые темы, затем отбираем самые смешные на наш взгляд ответы и добавляем их в выпуски.
Также у нас имеется много других идей, которые нужно лишь реализовать.

Наша команда состоит из молодых подростков 16-18 лет, которые очень добрые, умные и талантливые!

Денежные средства нам необходимы в основном на развитие и продвижение нашего проекта.Для этого мы обращаемся к Вам за поддержкой. Сделав свой вклад, внеся даже минимальную сумму, мы можем продвинуть данные видеоролики, тем самым показать, что осталась ещё та молодёжь, которая не пьёт спиртные напитки, не курит, ведёт активный образ жизни. 

Касательно расхода денег мы будем вести тщательный отчет. 

Давайте вместе сделаем наш мир ярче и добрее!

Спасибо за внимание!