Фото-коллаж "Сottage"
Хабаровск
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Всё о нас и о нашем проекте вы узнаете здесь!

Дорогие друзья, в мир высоких технологий и эпоху электронных Фото-рамок мы стали забывать истинный вид фотографий у нас на стенах. Мы решили это исправить.

Представляем вашему вниманию фото-коллаж "Сottage".

Проект был выполнен дизайнером из нашей команды. После получения чертежей, мы с отцом приступили к воплощению этой уникальной идеи в реальность.

В чём уникальность нашего проекта? Работа выполнена из дерева который растёт только в Приморском крае и в настоящие дни занесён в Красную книгу - " Маньчжурский орех". Фото-коллаж выполнен столяром-профессионалом с 20-ти летним стажем на японских станках с точность и заботой.

Размеры рамок под фотографии: (10×15; 20×30). Это стандартные размеры, при заказе можно указать желаемые размеры рамок и любое расположение под "крышей". Также фото-рамки могут быть выполнены из любого дерева на ваш вкус: манчжурский орех, дуб, ясень, кедр.

Не знаете, что подарить друзьям или близким на память?! Вот уникальная идея подарка! Такого "домика" Вы больше нигде не встретить.

Мы очень надеемся, что вы поддержите наш проект. В случае успешного завершения проекта мы используем собранные средства для масштабного производства фото-рамок.

Мы рады каждому инвестору!

Выбирайте вознаграждение и инвестируйте!

С уважением авторы проекта:

Ковтун И.В.

Ковтун В.Н.