Развивающая игра из фетра "Наряди свою елочку!"
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Настольная игра из фетра «Наряди свою елочку!»: развивающий праздничный набор - новогодняя  елка с игрушками. 
Настольные игры 

Лучший предновогодний подарок для ребенка – это замечательный развивающий праздничный набор, сделанный из безопасного фетра. В набор входят елочка,  которую малыш сможет собрать сам, и елочные игрушки, которыми ребенок сможет нарядить свою елочку самостоятельно. Легкий и фетровый набор небольшого размера без проблем можно сложить и убрать: он не осыпается, не ломается, не разбивается и не занимает много места. 
Такие праздничные наборы мы хотим подарить малышам, находящимся в российских детских домах, приютах и больницах, чтобы дети, лишенные родительской ласки и заботы, в канун Рождества и Нового года получили ощущение праздничного настроения, теплоты и счастья!
Каждый ребенок должен испытать радость от украшения собственной елочки, а если это еще и увлекательная развивающая игра, радость станет еще и полезной. Когда малыш наряжает елочку своими руками, у него развивается мелкая моторика, координация движений, внимание и усидчивость, а также эстетический вкус и фантазия. Нарядив фетровую елочку небьющимися украшениями, каждый малыш сможет устроить настоящий Новый Год для своих любимых игрушек. Яркие и привлекательный набор, сделанный из фетра, обязательно приведет в восторг  ребенка, ведь елочка и игрушки абсолютно безопасны и тактильно комфортны.  Конечно, дети смогут сделать своими руками еще много разных елочные украшения и наряжать ими свою елочку.  
Высота елочки: 50 см.
Диаметр основания елочки: 
Количество елочных игрушек: 20 шт.
Для чего нам нужны деньги?
На собранные средства мы сможем закупить все необходимые материалы, чтобы сделать  как можно больше елочек с игрушками и отправить их детям, находящимся в детских домах, приютах и больницах. Давайте вместе подарим детям праздник!