Авторские стальные вешалки
Москва
Промышленный дизайн
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Мы – дизайн-бюро “Миндаль” – производим функциональные и очень прочные стальные вешалки, которые еще и красивые. Вешалки мы производим в Подмосковье, небольшим тиражом, и под жестким контролем качества.  На данный момент у нас четыре дизайна – Совы, Москва, Кошки и Гитара:

Мы не хотим останавливаться на этом, поэтому разработали 5 новых макетов вешалок:

· Грациозный и суровый Лось будет настоящим украшением интерьера, а на его рогах может раскинуться много курток и шарфов)

· Жука-оленя мы сделали в стиле стимпанк – и получилось, как нам кажется, необычно и красиво)

· Самолет порадует всех влюбленных в небо,  украсит квартиру путешественника, или пилота.

· Мы уже сделали вешалку с кошками, и у нас неоднократно спрашивали вешалку с собачками  – мы подошли к этому нестандартно и сделали Бульдога на скейте!

· И последняя – влетающая в вашу стену легендарная Победа – очень стильное решение)

Эскизы помогут получше рассмотреть будущие вешалки:

Почему мы решили запустить проект на Boomstarter?

Для нас принципиально важно делать действительно хорошие вещи, которые будут вдохновлять и радовать тех, кто ими пользуется. И никто не подтвердит это лучше, чем сами пользователи! Поэтому мы решили устроить нашему проекту большую проверку – отдать его на ваш суд, и предложить поучаствовать тем, ради кого мы это делаем) Инвестируя в наш проект, вы не просто помогаете нам произвести вешалки в обмен на вознаграждения, вы создаете новую культуру, новый подход к дизайну интерьера вместе с нами и этим делаете мир прекрасней! Вся собранная сумма пойдет на производство партии вешалок из новой коллекции.

Мы придумали разные приятные вознаграждения, милые, выгодные, а некоторые просто уникальные – надеемся они вам понравятся!

С обновлениями проекта мы добавим фотографии вознаграждений спонсорам, а также по чуть-чуть рассказывать про сверхсекретную полочку!

Если мы наши работы вам нравятся, но нет возможности поддержать нас финансово – пожалуйста, расскажите о нас своим друзьям, это тоже поможет!

Мы будем рады любой поддержке и комментариям! Спасибо вам!

Друзья! В обновлении мы выложили варианты открыточек, которые будем дарить нашим спонсорам! Вот одна из них: