Игра престолов: личное обращение и карта
Россия
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Мы с женой были разочарованы тем, как мало мы, поклонники сериала, имеем возможностей. Что есть на данный момент на рынке для нас? Майка с портретом любимого героя? Подушка с гербом любого дома? Но этого однозначно мало! Мы решили взять ситуацию в свои руки, и представляем вашему вниманию набор настоящего исследователя мира, созданного Джорджем Мартином. Продолжив чтение, Вы погрузитесь в суть нашей идеи.

Мечтали ли Вы когда-нибудь принять участие в Битве Семи Королевств? Теперь у вас есть такая возможность! Кому из претендентов на трон Вы присягнете на верность: Дейенерис Таргариен, Серсее Ланнистер, Джону Сноу или Эурону Грейджою? Выберите своего правителя, измените ход сражения и приведите его к победе!

Мы разработали приложение для мобильных устройств.

Немного о самом приложении.

  • Валютой являются очки верности, которые вы зарабатываете при выполнении заданий от правителя, либо заданий от таких же пользователей приложения (задания подбираются с учётом вашей геопозиции). Эти очки верности (ОВ) вы можете потратить либо на создание своего собственного задания, либо обменять их в лавке на памятный сувенир (включая набор "Рыцарь Вестероса") или же обменять их на денежные средства, также ОВ повышают вашу репутацию у выбранного дома Вестероса, давая вам дополнительные привилегии от уровня к уровню.
  • Задания могут иметь любой характер, от помощи в реальной жизни, до общения в социальной сети (по типу задания различаются на индивидуальные и групповые). Всё, к чему приведёт ваша фантазия.
  • В профиле отображаются ваши достижения, к примеру, за завершение цикла заданий от правителя.
  • В дальнейшем, вы можете прикрепить значок достижения к своему аватару, который станет приятным украшением вашего профиля.
  • Стоит отметить, что у каждого дома Вестероса есть свои уникальные способности, пример дома Старков, вы можете увидеть ниже на скриншоте из приложения.

В помощь вам будет выслана единая карта Вестероса и Эссоса, чтобы Вы не заблудились и смогли прийти на помощь правителю, когда он призовет, также в наборе "Рыцарь Вестероса" имеется личное письмо от вашего короля (королевы), заверенное печатью его дома. Весь набор будет помещен в тубус.

Ниже Вы увидите полный перечень того, что мы вам хотим предложить, и конечно, мы надеемся на вашу поддержку.

Оригинальная карта Вестероса и Эссос формата А2. Карта выполнена на качественной матовой бумаге. Качественная печать обеспечит сохранность карты на долгие годы.

Уникальное письмо, написанное от лица вашего правителя. Текст составлен с учетом особенностей каждого из героев. Письмо будет содержать символику дома, который Вы выберите. Письмо свернуто и перетянуто льняной нитью.

Красивая и гармоничная упаковка, выполненная из толстого шпагата, не позволит свитку деформироваться, а на сургучной печати - тиснение герба, выбранного тобой дома. Письмо, свернутое и перетянутое льняной нитью, будет содержать символику дома, который Вы выберете. На фото ниже изображение примера оформления набора "Рыцарь Вестероса".

Ну и конечно, каждый, кто поддержал нас, получит благодарственное письмо на свой e-mail, которое будет конечно же не от нас, ведь мы - всего лишь верные слуги своих предводителей.

Как бонус за помощь мы предоставим всем промо-коды с разными номиналами на получение очков верности в нашем приложении, анонс которого запланирован на весну 2018 года. Уверены, что нашу задумку Вы оцените по достоинству!


В данный момент, в нашей команде состоим мы с женой. Жена художник, она сама разработала и нарисовала карту Вестероса. Она отвечает за дизайн и оформление наборов, перевод текстов на английский язык.

Я отвечаю за написание текстов и основная моя задача заключается в создании приложения. Сам я являюсь android-разработчиком.

В дальнейшем, команда будет расширена программистами и дизайнерами.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

— Если мы соберём 55 000 рублей, мы запустим пробную партию наборов "Рыцарь Вестероса".

— Если мы соберём 100 000 рублей, мы наладим полноценное производство набора "Рыцарь Вестероса" и отладим этот процесс. Также будет создан сайт нашего проекта, где будет отображаться вся актуальная информация.

— Если мы соберём 250 000 рублей, будет собрана команда для разработки приложения для android.

— Если мы соберём 500 000 рублей, будет собрана команда для разработки приложения для ios.

Наша главная цель - собрать средства для организации команды по разработке приложения.

На данный момент, у нас есть готовый прототип набора "Рыцарь Вестероса" , составлены тексты писем, составлена и распечатана карта, есть прототип приложения для андроид.

В ближайшее время, на деньги, которые будут собраны, мы закажем клише печатей, партию тубусов, купим принтер для распечатки писем, ну и конечно, распечатаем партию карт Вестероса.

Надеемся, вам понравилась наша идея. Важна не сумма, которую Вы вложите в проект, а важен сам жест, так как мы ценим каждого!