BonusGo
Москва
Квесты

Выберите вознаграждение


Друзья!

Впервые на рынке мы предлагаем уникальный сервис для шопоголиков, который превращает обыденный поход в магазин в фантастический квест в дополненной реальности.

Мы решаем главную проблему ритейлеров- как получать устойчивую лидогенерацию и при этом доставлять удовольствие своим потенциальным клиентам.

Идея воплотить шопинг квест в дополненной реальности пришла на волне известной игры PokemonGo. Мы как команда, которая является экспертами в дополненной реальности, решили создать увлекательное сервис для российских шопоголиков и подарить им незабываемый опыт!

Наш сервис решает две проблемы- расскрашивает серые будни покупателей с помощью технологии дополненной реальности, дарит скидки и помогает ритейлу привлекать больше клиентов и увеличивать продажи.

А именно:

  • Это новый способ совершать покупки в ходе увлекательной игры: проходить квесты, выполняя различные задания, которые будут «открывать» вам доступ к персональным скидкам на ваши любимыбренды и товары.
  • Веселые задания наших квестов будут «отправлять» вас в виртуальный мир дополненной реальности, превращая шоппинг в приключение, в которое вы можете отправиться со своими друзьями или детьми.
  • В рамках квеста вы можете быстро и просто найти нужную информацию об акциях, скидках и распродажах в магазинах, которые расположены рядом с вами, а также сравнить цены на выбранные товары в других торговых точках.
  • Выполняя задания в ходе квеста вы узнаете новую полезную информацию в развлекательном формате о производстве ваших любимых товаров, их отличительных особенностях и преимуществах.
  • Сообщество независимых покупателей порекомендует, как выгодно и весело можно совершать покупки в наших квестах, даст оценку товарам и акциям, откроет секреты как получить максимальную скидку для вашего любимого бренда.
  • Вы можете вступать в группу по интересам, или создать свою, делиться своими достижениями с друзьями и зарабатывать бонусные баллы, которые можно будет обменять на подарки и персональные скидки на нужные товары!

Мы создали первую версию продукта, которую уже доступна пользователям. Заинтригованы? Скачайте первую версию приложения по ссылке и получите инструкцию пользователя https://play.google.com/store/apps/details?id=org.bonusgo.bonusgo

1. Ближайшие места проведения квестов будут появляться в зависимости от твоей геолокации. Не пропусти! Выбирай на карте и получи подсказки

2. Шопинг квест активируется в месте нахождения твоего любимого брэнда. Скорее активируй с помощью занятной игровой механики в дополненной реальности

3. Ответь на интересные вопросы от твоих любимых брэндов и получи вознаграждение

Продукт уже протестировали крупные брэнды, такие как Dyson и Choupette.

Сейчас нам необходимо внедрить порядка 20 готовых сценариев для квестов и кабинет для бизнес-клиентов. На первом этапе нам необходимо привлечь сторонних бэкэнд разработчиков для реализации этого плана. На каждый сценарий необходимо порядка 20 часов разработки по средней цене 1000 руб/час и часов разработки личного кабинета брэндов.

Разделите дух инноваций с нашей командой. Станьте инвестором первого и уникального в своем роде игрового сервиса!

Ваша команда BonusGo,