Издание хоррор-повести "Газета"
Эндикотт
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №5
01 декабря

Еще раз напоминаю: все, кто еще не получил "Газету" - я жду ваших е-мэйлов!

Всем, кто уже получил, просьба отметить для отчетности через интерфейс проекта, что вы получили вознаграждение. Некоторые это сделали, но некоторые еще нет.

Новость №4
29 ноября

Господа спонсоры, я думал, что после завершения всех формальностей получу ваши е-мэйлы автоматически, а оказывается - шиш! Так что шлите мне адреса, на которые вы хотите получить "Газету", на comte@inbox.ru, с указанием имени/ника, под которыми вы вносили деньги!

Новость №3
05 ноября

Итак, повесть дописана, а у вас еще остается несколько часов, чтобы приобрести ее по минимальной цене здесь. Потом это будет только через Paypal за $5.5 ;)

Новость №2
18 октября

Итак, минимальная сумма в 10000 р собрана – спасибо всем спонсорам! Но это не повод останавливаться ;) Напоминаю, что сбор средств будет продолжаться в течение всех 30 дней проекта, и чем их соберется больше, тем лучше не только для меня, но и для читателей, желающих получить мою повесть.

Некоторые спрашивают, можно ли заплатить мне по-старому напрямую через Paypal. Да – если вы хотите заплатить $5.5 и больше. А вот если меньше, то оптимальный вариант – внести соотв. сумму здесь.

Новость №1
16 октября

Итак, 3/4 минимальной суммы собрано, но это, разумеется, не повод останавливаться на достигнутом ;)

Меж тем объем “Газеты” уже превысил 2 а.л., так что это уже определенно не рассказ, даже длинный, а вполне полноценная повесть. Напоминаю, что вы можете получить ее всего за 50 р. А если вас не интересует хоррор, но вам нравятся мои произведения в других жанрах (большинство из которых доступны на моем сайте бесплатно), то вы опять-таки можете отблагодарить меня, перечислив сюда любую сумму, начиная с тех же 50 р.