Сохрани пароль.
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

             ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ


  • И мы создадим мощный, быстрый, удобный сервис Sp.
  • Чтобы нам его реализовать нам нужна твоя поддержка !

Что будет представлять из себя сайт save-password.com ?

 Сейчас домен занят и представляет из себя сайт визитку.

(Сейчас save-password.com)

(Что будет на save-password.com)

Для администраторов сайтов.


Для вас, как для потенциальных пользователей интернета, всё будет абсолютно бесплатно, вы просто будете заходить на любые сайты, подключенные к нашему сервису Sp под единым своим профилем в простой форме, без лишних регистраций, более безопасно и удобно.


Безопасность.

Ваш профиль в Sp, с единым логином на все сайты, будет доступен только вам.
Начальный символ - это символ который генерируется сервером при регистрации, он и даёт 100% защиту при случае, если у злоумышленника ваш телефон и он знает ваш логин . 
После ввода логина, пользователю придет sms сообщение с одноразовым паролем, который будет содержать три цифры. 
Генерация одноразового пароля будет происходит случайным образом. После чего у вас будет 2 попытки для ввода пароля.

Мы не будем хранить на нашем сервере Sp ваши логины и пароли от ваших аккаунтов, используемых вами сайтов подключенные к Sp.

С нашим сервисом вы забудете, что такое логины, пароли, взломы, повторные регистрации.

На сегодняшний день, данный проект актуален, как никогда, так как на каждом новом сайте, которые появляются каждый день тысячами, нужна повторная нудная регистрация.


Наши вознаграждения делятся на 3 типа:
1) Пользователь
2) Разработчик
3) Администратор. 

Вы каждый день активно пользуетесь интернетом, посещаете различные сайты, и сталкивались с проблемой потери своего аккаунта, и хотите помочь нашему проекту реализоваться? Мы предлагаем вам воспользоваться вознаграждением именованным как (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ) 

Если вы обладаете какой-либо программой и специальными навыками в программировании, то Вы можете реализовать свои амбиции в нашей компании Sp, воспользовавшись вознаграждением (РАЗРАБОТЧИК). Если будет собрана сумма больше заявленной, то мы сможем создать свою команду профессиональных разработчиков, выбор разработчиков будет осуществляться из тех, кто воспользовался вознаграждением (РАЗРАБОТЧИК).
Методом проверки навыков будут отбираться кандидатуры, возможно именно Вы попадёте в компанию Sp.

Вы администратор какого-либо сайта? Вы теряли или же теряете активность на своём сайте? Ваши пользователи теряли свои аккаунты? Вы хотели бы попробовать подключиться к сервису Sp и попробовать его в использовании? Мы предлагаем Вам воспользоваться вознаграждением именованным как (АДМИНИСТРАТОР).
В будущем мы даём Вам гарантии в подключении вашего сайта, на выгодных для вас условий безграничного, по времени, работы с сервисом Sp.




Все мы пользователи интернета и все мы рано или поздно теряли свои логины и пароли, на это есть много причин: в первую очередь - это забывчивость, так как на каждом новом сайте мы заново регистрируемся и приходится постоянно запоминать все больше паролей, в общем ситуация всем известная. Вторая причина: потери наших аккаунтов - это взлом (подбор по бруту, продажа ваших данных, регистрация на различных мошеннических сайтов и т.д.) Мы начали работать над созданием нового проекта, который позволит присвоить каждому пользователю интернета свой личный логин без какого-либо пароля, то есть ваш логин будет одновременно служить паролем и логином (два в одном). В наших планах создать единую систему входа на сайты. Система будет специализироваться на защите ваших данных, в простом и удобном доступе на аккаунт.

Мы считаем, что вход на сайты через логин и пароль уже устарел, каждый сайт работает по своей системе входа, начиная от мелких и заканчивая крупными сайтами, у всех одно и тоже Логин и Пароль, вечные взломы, потери и т.д.     

 

На каждом сайте

Везде


Мы же предлагаем сервис, который изменит эту ситуацию.

Единый профиль, единый и совершенно безопасный пароль для всех сайтов. Будущее сайтов - вход в одну строчку.

Пример входа через сервис Sp.

Sp - save password 

1) Нажимаем кнопку входа;

Появляется окошко сервиса Sp.

2) В появившееся окошко пользователь вводит логин и если в базе данных данный пользователь существует, то на его номер приходит sms сообщение с тремя цифрами. Далее пользователь продолжает вход с вводом этих трех цифр и без лишних нажатий заходит на свой профиль.

Почему именно sms? 
Телефон на сегодняшний день является неотъемлемой частью нашей жизни, любой сервис который беспокоится о безопасности своих пользователей осуществляет свои операции непосредственно через sms подтверждение.

Данное окошко будет на каждом сайте подключенном к Sp. 

Вход станет быстром, удобным, и как бы странно это не звучало, возможность взлома вашего аккаунта близка к нулю, благодаря новой защите.


Вопрос.

Чем Sp лучше существующих решений типа 1password и simplepass и прочих программ?

Ответ.

Это сторонние программы, которые пользователь устанавливает и настраивает отдельно на своем пк.

Пользователю Sp ничего не придётся скачивать, устанавливать, настраивать. Все действия будут происходить на сайтах.

Вопрос.

Существуют кнопки регистрации через соц. сети;

Чем будет лучше ваш сервис?

Ответ.

Кнопки регистрации через соц. сети крайне не удобны по сравнению с нашим сервисом.

Приведем пример.

1. Нажимаем кнопку входа.

2. Выбираем соц.сеть.


3. Разрешаем доступ к персональным данным.


4. Если вы предварительно не зашли в свою соц.сеть, то выйдет следующее окно с заполнением логина и пароля.


5. На некоторых сайтах может выйти окно о заполнении почты, пароля, и прочий дополнительной информации.


 Приведем пример входа через Sp.

1. На любом сайте нажимаем кнопку входа.


2. Вводим начальный символ и логин в одну строчку.


3. Вводим три цифры.

И так; на всех подключённых сайтах.

Вопрос.

Пользователь входит на сайт через телефон, как будет осуществляться вход ?

Ответ.

При первом входе на любой сайт через сервис Sp пользователю будет предложено скачать плагин сервиса Sp на свой телефон в магазинах своей системной оси.

В дальнейшем, при входе на любой сайт, ему нужно будет только ввести свой начальный символ и логин, ввод трех цифр будет автоматическим.

Вопрос.

Как обеспечивается безопасность ? 

Ответ.

Вход на сайты будет предельно простым, вам всего лишь нужно запомнить свой логин. В добавок входа через sms пользователю нужно будет вводить один начальный символ, что и даёт 100% защиту аккаунта. Этот символ будет создан сервером. Возможность входа на ваш аккаунт другим пользователем станет невозможным.

Вопрос.

Как такая система улучшит ситуацию в вопросе входа на сайты и безопасности пользователей?

Ответ.

Такой способ исключает взлом по бруту (подбор пароля) скан набора, и прочие методы, так как пароль каждый раз будет разный, одноразовый ! То есть, пользователь зайдет под одним паролем и после выхода с сайта (нажатия кнопки выход или долгий простой в зависимости от самого сайта) в следующий вход у него будет совершенно другой пароль.

Вопрос.

Почему нужен такой сервис ? Почему пользователю будет это нужно ? Почему администраторы сайтов заинтересуются этим сервисом ?

Ответ.

Сервис Sp заменит обычный вход на сайты, усилит защиту ваших аккаунтов, и сделает вход на сайт более простым и менее затратным по времени. Каждый пользователь интернета хочет безопасно и просто заходить на свои любимые сайты. Администраторы сайтов заинтересованы в защите данных своих пользователей, так же они заинтересованы в увеличении активности, комментирования, в больших просмотрах и т.д. (Согласитесь. бывало же так, что мы хотим оставить комментарий, а сделать это можно только после регистрации, и ради одного комментария ни каждый пользователь захочет проходить регистрацию). А с новой системой Sp вам всего лишь понадобится кликнуть, войти и регистрация пройдет автоматически.

Вопрос.

Пользователь потерял свой телефон, он сможет восстановить свой аккаунт ? 

Ответ.

Восстановить сможет через свою почту вместе с секретным вопросом.

Вопрос.

На что пойдут затраты ?

Ответ.

Процитирую мастеров своего дела:

первый этап

Проектирование (документация+прототипирование); от $2000;
- Дизайн (лого + дизайн сайта); $2000;
- Верстка; $1000;
- Разработка система и API (front-end / back-end); $3000;
- Создание видео презентации для администраторов сайтов; $1500.

Вопрос.

Какие дальнейшие планы на сервис? Какое развитие вы планируете ?

Ответ.

Наш сервис будет востребованным для любого сайта, благодаря увеличению активности на сайтах, а так же защите данных пользователей, что сейчас не мало важно. Любой администратор будет рад подключить наш сервис. Планируем развиться до отличной, ответственной, крупной компании.




Мы надеемся на вас пользователи boomstarter на вашу помощь в средствах. Мы создаем крупный и актуальный проект. 

.


Наш уникальный, большой плакат.

Плакат сделан с разрешением 6000pix на 5000pix вы можете посмотреть, прочитать информацию на запечатленных сайтах.