"Почувствуй Бразилию!"
Рио-де-Жанейро
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №3
30 сентября
Новость №2
03 мая

Привет друзья!

Если кто-то из вас еще не получил возврат, вот как это можно сделать:

“Если после указанной автором даты завершения финансирования проект не соберет необходимую сумму, все внесенные средства автоматически возвращаются спонсорам на их внутренний счет на сайте.

Деньги выводятся со счета Boomstarter на основании заявления. Для получения инструкции напишите на адрес refund@boomstarter.ru и в течении нескольких секунд вы ее получите.

Boomstarter не удерживает деньги пользователей на внутреннем счете. Мы возвращаем их по первому запросу и стараемся сделать это максимально быстро для Вашего удобства."

В виде небольшого бонуса за поддержку проекта, приглашаю вас на бесплатную тренировку по капоэйре в вашем городе. Напишите мне в http://vk.com/samed и я все организую.

Новость №1
21 февраля




Кина не будет… В связи с недостаточным количеством подходящего материала было принято решение свернуть текущий проект фильма и отложить его до следующей поездки, т.к. хочется сделать что-то по-настоящему интересное, а не “как получится”. Благодарю всех, кто уже поддержал проект на Бумстартере. Все внесенные средства будут автоматически возвращены системой после даты окончания проекта (15 марта).


p.s. Видеоблог путешествия будет продолжен и закончен, записи постепенно выкладываются на http://feelbrazil.ru , а все имеющееся видео с Capoeirando 2013 и с семинара в Гуарачингете заливается на http://www.youtube.com/samkholod – подпишитесь прямо сейчас!