Трудоустроим деревню вместе: Медовый мусс с ягодками
Москва
Еда
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №11
19 июня

1 августа в деревне Малый Турыш пройдет летний концерт группы "Чайф". Музыка нашей молодости, а для кого-то – детства. Мы испытываем большую гордость, что концерт проходит в поддержку строительства нашего общественного центра, а значит мы на правильном пути. Приглашаем приехать в гости и увидеть, как развивается Малый Турыш, билеты продаются эксклюзивно в нашем пятом краудфандинговом проекте!

Что такое общественный центр? "Клуб" в старом его понимании не может существовать в российской глубинке в том виде, в котором его привыкли видеть.

Мы понимаем, чтобы в деревне снова бурлила жизнь, должно существовать всесезонное место для тусовки жителей. Только при этом оно должно приносить доход и окупать собственное содержание.

Так мы пришли к идее пространства, в котором с утра бабушки могут выпекать хлеб для всей деревни, в обед производить новые продукты, принимать туристов, а вечером отмечать чей-то юбилей. Также общественный центр позволит получать те услуги, которые недоступны сельскому жителю: от стрижки до массажа.

А еще у нас готово корпоративное предложение, если вы вдруг в поиске новогодних подарков жарким летом - прикладываем презентацию и с радостью отправим пробники.

Кстати, этим летом мы ждем около 200 сборщиков ягодок для наших продуктов. В ассортименте появится не только земляничное варенье, но и варенье из лесной клубники. Оставляйте предзаказ и получайте его первыми по специальной цене!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.