КРОШЕЧНЫЕ СКАЗКИ. TINY TALES. DRAGON&PRINCESS.
Тюмень
Художественная литература

Выберите вознаграждение

"КРОШЕЧНЫЕ СКАЗКИ" 16 +

59 диалогов - 59 попыток сильного Дракона и прекрасной Принцессы понять друг друга и стать ближе!.. Главный режиссер одного из российских театров, которому очень понравились сказки, попросил убрать из одной из историй французский поцелуй. Тсс... мы ведь не имеем ничего против французских поцелуев?..

Эти сказки наполнены мудростью и счастьем от того, что тебя понимают и принимают. Принцесса очень воспитана. Все, что она может себе позволить, когда с чем-то не согласна, уронить чашечку кофе! Со всем изяществом и в нужных местах.

Все сказки автор написала в постели, из- за болезни - обнаруженной в голове опухоли. Перенесла операцию на глазах. Больше месяца не могла полноценно видеть.

Алиса Селиверстова очень добрый и светлый человек, поэтому, не смотря ни на что, сказки получились весёлыми и полными любви. Вы помогаете не просто издать книгу, а сохранить жизнь Алисы!

Вся прибыль от продажи книги пойдет на оплату операции по удалению менингиомы из головы и на реабилитацию. Алиса дарит вам возможность прочесть эти чудесные сказки, а вы подарите пожалуйста Алисе надежду на спасение!

Алиса должна выздороветь! Ведь эти прекрасные истории заканчиваются на самом интересном месте! Мы все хотим продолжения!!!

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ АЛИСЕ ИЗДАТЬ ЕЕ ПЕРВУЮ КНИГУ!

Вот одна из Крошечных сказок (их 59).

Dragon & Princess. Tiny Tales. 9

- Если бы у меня был хвост, - сказала Принцесса,- я ударяла бы им о землю.

- Так? - спросил Дракон и ударил хвостом.

- Именно! - ответила Принцесса.

- Если бы у меня были длинные волосы, - сказал Дракон, - я бы распускал их на ветру.

- Так? - спросила Принцесса и распустила волосы.

- Именно! - ответил Дракон.

- Ударь еще раз хвостом, - попросила Принцесса.


(с) Алиса Селиверстова 30.05.2017