Sky Calendar
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №5
20 декабря

Дорогие друзья,

растет ваша поддержка, растет наша география. На нашей Карте Благодарности добавились новые точки - Уфа, Ижевск, Томск, Ангарск, Архангельск, Тиват (Черногория), Тель-Авив, Уокин (Англия), Пилар-де-ла-Орадада (Аликанте, Испания), рады приветствовать участие Тбилиси!

Сейчас хочу показать вам простой пример практической пользы нашего приложения.

- Что делает ответственный мужчина при неизбежно надвигающемся 8-м марта? Ответственный мужчина (сокращенно - ОМ) готовится к нему заранее. То есть он заранее думает что подарить, где это покупать и когда он готов выделить для этого время.
- В этот момент полезно включить наше приложение, заглянуть в картину дня, например, 7 марта. И сделать для себя довольно быстрый вывод - подарков 7 марта 2018 года лучше не покупать, если адресаты вам действительно дороги.
- Во-первых, "пустые часы" действует уже после 11:55 мск - это хорошо видно по штриховке в круге, которую мы уточняем в правом нижнем углу экрана. Покупка в "пустые часы" - означает высокий риск того, что подарок не подойдет, будет пустым и ненужным, как ручка без чемодана. Во-вторых, это будет Луна в знаке Скорпиона. Достаточно прочитать текст, кликнув на центральный круг на экране, чтобы понять - ладно, если подарок просто не подойдет себе, подруге, жене, маме, дочери. Дай Бог, чтобы он не стал причиной вреда или мучений.
- На этот вывод у нас с вами, в зависимости от опыта и знакомства с астрологией, уходит от 10 секунд до одной минуты, с момента контакта руки и телефона. Это и есть наша задача - моментально, понятно и изысканно доносить до пользователя информацию о картине дня, погоде на месяц.

- На иллюстрации ниже можно увидеть для марта 2018 года индикацию в виде зеленых точек - это первый в 2018 году период "стрессов, отставок, сбоев, разводов и зависания в бизнесе", всего таких периодов каждый год бывает три штуки, и все три из них вы будете знать заранее благодаря одному взгляду на экран месяца. Также вы сможете прочитать внутри приложение все соответствующие трактовки для этих периодов, а также вообще для всех месяцев и особых периодов 2018 года.

- Мне кажется, эта информация, которая доступна так быстро и оформлена так красиво - на мой взгляд, одно удовольствие. Сейчас в последних числах декабря мы выкладываем в магазины Google Play и AppStore приложение на русском (в Apple могут быть задержки от 1 дня до недели в связи с тщательной проверкой и частыми требованиями доработки).

Всем хорошего дня!

Евгений Волоконцев и команда разработчиков Sky Calendar желает вам прекрасного Рождества и Нового Года и удачно купленных подарков!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.