Sky Calendar
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №4
17 декабря

Дорогие друзья,

мы благодарим всех за поддержку, наша сумма уже переваливает через 100 тыс - это, безусловно, уже результат, но нам нужно двигаться к своей цели в 250 тыс. Мы ценим абсолютно все взносы от 50-100 рублей до 6900 и выше.

С продуктом все хорошо, он уже загружен на телефоны тестовой группы, люди пользуются, нареканий нет, все работает. Видимо, первая доступная версия Андроида будет начинаться с 4.4. Телефоны на Windows работать со Sky Calendar не смогут, наши платформы - только Android & iOS.

Мы надеемся стартовать в конце декабря, примерно дней через 10.

На сегодня создана страничка, пока внутри моего сайта, на которой для профессионалов в сфере астрологии подчеркнуты все плюсы и уникальные черты нашего приложения. На этой странице мы реализовали идею Карты Благодарности, на которой отражены все города мира, из которых нам оказали поддержку. Список растет, карта будет обновляться. Спасибо вам еще раз за веру и поддержку.

В данный момент я работаю над текстами по 2018 году. Часть из них будет понятна любому пользователю, например, комментарий на январь или февраль с разбивкой по каждому знаку Зодиака. А часть будет адресована профессиональным астрологам, например, в разделе трактовки затмений, которые приходятся на январь-февраль и июль-август 2018. Но особенность астрологического продукта такова, что даже непосвященный человек может прочитать описание лунного затмения 31 января или солнечного затмения 15-16 февраля и вынести для себя полезную информацию, если увидит, что в эти даты планируется поездка, покупка, выход на работу и т.д.

Информация в нашем приложении Sky Calendar будет присутствовать сразу на весь 2018 год, и трактовки по месяцам, новолуниям, полнолуниям, ингрессиям планет, которые меняют тенденции в бизнесе и общении, вы также сможете читать сразу на весь 2018 год.

Рассказывайте о нашей идее друзьям и знакомым. В январе мы уже должны сделать английскую версию, и сразу будем браться за следующие языки, в том числе, видимо, немецкий.

Наша новая страничка находится здесь:

http://volokontsev.ru/sky-calendar/

А это карта благодарностей на вечер субботы 16 декабря:


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.