Sky Calendar
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №7
29 января

Дорогие друзья,

мы появились в магазине Google Play. Это означает успешный старт нашего проекта на одной из платформ.

Еще раз благодарим вас за поддержку!

Всем, кто поддержал нас здесь га Бумстартер.ру с сегодняшнего дня начинаем высылать промокоды, это может занять около двух дней. Вы можете написать мне по мэйлу evgeny.volokontsev@yandex.ru для ускорения процесса, если ваш телефон на платформе Андроид.

Евгений Волоконцев.

Новость №6
24 декабря

Дорогие друзья,

в понедельник около 13 мск я буду нажимать кнопку завершения нашего сбора средств.
Еще можно и поддержать нас минимальным взносом и заказать себе доступ к приложению на год по минимальной цене в 2000 р.
- Напомню, что мы создаем Карту Благодарностей, на которой отмечаются все города, которые нас поддержали. За последние дни там появились Тбилиси, Барселона, Родос, Тиват, Бийск. В понедельник я получу окончательную карту поддержки от Бумстартера, которая уже размещена на странице моего сайта и постоянно обновляется. Мы очень благодарны всем, кто оказывает внимание и поддержку, это добавляет оптимизма и сил в работе. Над некоторыми вопросами нам нужно еще хорошенько потрудиться в ближайшие дни. Но настроение у нас намного лучше. И это благодаря вам!
- В каком-то смысле в этом есть историчность, и даже если человек внес 100 рублей, он будет включен в нашу карту и списки Благодарностей, и спустя год-два будет говорить - я поддержал ребят тогда в декабре 2017, поверил в них. Вот моя деревня на карте отмечена.
- Пока планы таковы - 28 числа выкладываться в магазине Apple и в этот день или раньше выкладывать продукт в магазине Google Play. Но пока еще идут подготовительные работы, планы предварительные, возможны изменения, о новостях будем сообщать.
- Тестовая группа пока пользуется Приложением, и о нареканиях не сообщает, как на платформе Apple, так и Android.
- Всем прекрасного дня и
Счастливого Рождества!!!

http://volokontsev.ru/sky-calendar/

Новость №5
20 декабря

Дорогие друзья,

растет ваша поддержка, растет наша география. На нашей Карте Благодарности добавились новые точки - Уфа, Ижевск, Томск, Ангарск, Архангельск, Тиват (Черногория), Тель-Авив, Уокин (Англия), Пилар-де-ла-Орадада (Аликанте, Испания), рады приветствовать участие Тбилиси!

Сейчас хочу показать вам простой пример практической пользы нашего приложения.

- Что делает ответственный мужчина при неизбежно надвигающемся 8-м марта? Ответственный мужчина (сокращенно - ОМ) готовится к нему заранее. То есть он заранее думает что подарить, где это покупать и когда он готов выделить для этого время.
- В этот момент полезно включить наше приложение, заглянуть в картину дня, например, 7 марта. И сделать для себя довольно быстрый вывод - подарков 7 марта 2018 года лучше не покупать, если адресаты вам действительно дороги.
- Во-первых, "пустые часы" действует уже после 11:55 мск - это хорошо видно по штриховке в круге, которую мы уточняем в правом нижнем углу экрана. Покупка в "пустые часы" - означает высокий риск того, что подарок не подойдет, будет пустым и ненужным, как ручка без чемодана. Во-вторых, это будет Луна в знаке Скорпиона. Достаточно прочитать текст, кликнув на центральный круг на экране, чтобы понять - ладно, если подарок просто не подойдет себе, подруге, жене, маме, дочери. Дай Бог, чтобы он не стал причиной вреда или мучений.
- На этот вывод у нас с вами, в зависимости от опыта и знакомства с астрологией, уходит от 10 секунд до одной минуты, с момента контакта руки и телефона. Это и есть наша задача - моментально, понятно и изысканно доносить до пользователя информацию о картине дня, погоде на месяц.

- На иллюстрации ниже можно увидеть для марта 2018 года индикацию в виде зеленых точек - это первый в 2018 году период "стрессов, отставок, сбоев, разводов и зависания в бизнесе", всего таких периодов каждый год бывает три штуки, и все три из них вы будете знать заранее благодаря одному взгляду на экран месяца. Также вы сможете прочитать внутри приложение все соответствующие трактовки для этих периодов, а также вообще для всех месяцев и особых периодов 2018 года.

- Мне кажется, эта информация, которая доступна так быстро и оформлена так красиво - на мой взгляд, одно удовольствие. Сейчас в последних числах декабря мы выкладываем в магазины Google Play и AppStore приложение на русском (в Apple могут быть задержки от 1 дня до недели в связи с тщательной проверкой и частыми требованиями доработки).

Всем хорошего дня!

Евгений Волоконцев и команда разработчиков Sky Calendar желает вам прекрасного Рождества и Нового Года и удачно купленных подарков!

Новость №4
17 декабря

Дорогие друзья,

мы благодарим всех за поддержку, наша сумма уже переваливает через 100 тыс - это, безусловно, уже результат, но нам нужно двигаться к своей цели в 250 тыс. Мы ценим абсолютно все взносы от 50-100 рублей до 6900 и выше.

С продуктом все хорошо, он уже загружен на телефоны тестовой группы, люди пользуются, нареканий нет, все работает. Видимо, первая доступная версия Андроида будет начинаться с 4.4. Телефоны на Windows работать со Sky Calendar не смогут, наши платформы - только Android & iOS.

Мы надеемся стартовать в конце декабря, примерно дней через 10.

На сегодня создана страничка, пока внутри моего сайта, на которой для профессионалов в сфере астрологии подчеркнуты все плюсы и уникальные черты нашего приложения. На этой странице мы реализовали идею Карты Благодарности, на которой отражены все города мира, из которых нам оказали поддержку. Список растет, карта будет обновляться. Спасибо вам еще раз за веру и поддержку.

В данный момент я работаю над текстами по 2018 году. Часть из них будет понятна любому пользователю, например, комментарий на январь или февраль с разбивкой по каждому знаку Зодиака. А часть будет адресована профессиональным астрологам, например, в разделе трактовки затмений, которые приходятся на январь-февраль и июль-август 2018. Но особенность астрологического продукта такова, что даже непосвященный человек может прочитать описание лунного затмения 31 января или солнечного затмения 15-16 февраля и вынести для себя полезную информацию, если увидит, что в эти даты планируется поездка, покупка, выход на работу и т.д.

Информация в нашем приложении Sky Calendar будет присутствовать сразу на весь 2018 год, и трактовки по месяцам, новолуниям, полнолуниям, ингрессиям планет, которые меняют тенденции в бизнесе и общении, вы также сможете читать сразу на весь 2018 год.

Рассказывайте о нашей идее друзьям и знакомым. В январе мы уже должны сделать английскую версию, и сразу будем браться за следующие языки, в том числе, видимо, немецкий.

Наша новая страничка находится здесь:

http://volokontsev.ru/sky-calendar/

А это карта благодарностей на вечер субботы 16 декабря:


Новость №3
09 декабря

Дорогие друзья!

Постепенно поступает от вас поддержка и каждый взнос вызывает у нас прилив энтузиазма. К воскресенью покажем четыре варианта экрана дня, которые мы планируем вам предложить. Пользователь будет выбирать любой, какой ему понравится. Удобству считывания информации мы уделяем много внимания.

Сегодня проводил видеозапись кратких роликов по прогнозу для знаков Зодиака на 2018 год в редакции Комсомольской Правды. Ролики будут дней через десять, возможно продолжим с ними сотрудничество в будущем. И, конечно, меня порадовало предложение дать в титрах информацию о том, что я автор приложения Sky Calendar - ролики на портале Комсомолки и в соцсетях могут посмотреть тысячи человек.

Показал на своем телефоне наше приложение сотрудникам Комсомолки, объяснил основные идеи про пустые часы, Луну в знаках, прогнозы для знаков на месяц - они сказали "очень интересно и все понятно", записали название. К этому мы и стремимся, чтобы было информативно, красиво и понятно.

Всем хорошего дня!