ДЕТСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "АНДРЮША"
Челябинск
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №2
02 марта

У "Андрюши" - 53 спонсора! Мы собрали 17% от необходимой суммы. Спасибо всем, кто откликается на призыв о помощи! У проекта много пожертвований в 100 рублей. Спасибо! Мы уверены, 100 рублей могут изменить мир.

Один из наших спонсоров отправится на выпускной спектакль Театральной школы Олега Табакова в Москве, где учатся трое наших выпускников. Ребята ставят удивительные произведения! А к другому по настоящей почте придет именная поздравительная открытка, написанная одним из звездных друзей "Андрюши". От руки! Возможно, он таким образом сделает сюрприз кому-то из родных...

Подобные вознаграждения еще есть в нашем проекте. А вот диск джазового певца и композитора Чарли Армстронга с автографом был в единственном экземпляре. И он уже куплен.

Но. Вас еще ждут замечательные подарки! Книга о Солнечном Мальчике "Андрюше" с картинами и сказками детей - она была издана один раз в честь первой Премии "Андрюша" и уже становится раритетом.

Чудесные авторские деревянные тарелочки для детей и взрослых от наших друзей компании TAK.vkusnee.

Картина, написанная юным талантливым художником и красиво оформленная в багетной мастерской - она украсит любую детскую, гостиную или офис.

Можно также приобрести билеты на 280-летний юбилей Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой с участием звезд мирового балета из разных стран в Государственный Кремлевский Дворец и много интересных вознаграждений.

В честь наступающего Женского Дня среди тех, кто помогает "Андрюше", мы разыгрываем в социальных сетях набор авторской натуральной косметики, любезно предоставленный Мастерской Олеси Мустаевой.

"Розовый набор" достанется тому, кто со 2 по 6 марта поддержит проект "Андрюши" на Boomstarter.ru на любую сумму (при перечислении пожертвования обязательно следует указать свои имя и фамилию!) и сделает репост записи о розыгрыше у себя на странице. А 7 марта мы в прямом эфире при помощи генератора случайных чисел разыграем подарок.

Страница Facebookс объявлением о розыгрыше https://www.facebook.com/Детский-Благотворительный-Фонд-Андрюша-327794233941869/

Страница ВКонтактес объявлением о розыгрыше https://vk.com/andrusha_fond

Страница Instagramс объявлением о розыгрыше https://www.instagram.com/andrusha_fond/

Помогать "Андрюше" легко и приятно! Создадим праздник таланта, искусства и вдохновения вместе! С наступающим!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.