"Памятник-копилка бездомным животным"
Магнитогорск
Скульптура

Выберите вознаграждение

Магнитогорская городская общественная организация помощи животным "Зоосити" приступила к реализации международного проекта «Скульптура-Копилка бездомным животным» в городе Магнитогорске, которая будет установлена в парке Металлургов.
Цель установки памятника-копилки — помощь бездомным животным в нашем городе. Все собранные средства планируется расходовать на помощь животным (стерилизации/кастрации, вакцинации, лечение и другие операции, чипирование и ведение базы данных по животным, строительство пункта временного содержания, помощь передержкам, поиск нового дома и многое другое).
Это важное и полезное мероприятие будет значимым для нас-волонтеров и жителей города, поможет людям привить знания, что мы в ответе за тех, кого приручили, научит наших детей заботе, любви и доброте. К великому сожалению, но в последнее время увеличиваются брошенные собаки и кошки. Мы хотим донести такие понятия, как милосердие и сострадание к братьям нашим меньшим и очень надеемся на неравнодушных людей, которые желают творить добро и оказывать поддержку бездомным животным.

На что пойдут деньги?

Большая часть суммы (300 000 рублей) пойдёт на само создание и установку памятнка.

134 250 рублей нужны для того, чтобы мы могли заказать вознаграждения для спонсоров.

15 750 рублей пойдёт на уплату налогов и комиссии платёжной системы.

Не проходите мимо масштабной проблемы бездомных животных! Они живые, они чувствуют, они не виноваты, что их бросили, и они тоже хотят жить!