Москва
Частные

Выберите вознаграждение

Как напомнила на днях автор этого фильма Кесси Джей,

19 ноября - это Международный мужской день, даже о существовании которого знают немногие. В честь этого дня, Кесси объявила о льготных условиях кинопоказа.

Если Вы читаете это описание, скорее всего Вы уже смотрели этот фильм, и знаете его содержание. Но даже в этом

случае, приглашаем Вас на закрытый показ фильма в одном из кинозалов СЗАО Москвы вечером 19 ноября 2019 года (чем раньше будут собраны средства, тем больше шансов, что мы найдём зал именно на вечер 19 ноября; если сбор средств затянется, то возможны сдвиги даты в пределах нескольких дней - это издержки бронирования). Конкретное место и время будет объявлено после успешного сбора суммы. Если же Вы не смотрели фильм, то Вам тем более стоит это сделать. Всё, что нам нужно - это 140 человек, желающих увидеть фильм.

Несколько мест мы зарезервируем для представителей прессы. Мы хотим, чтобы это был не просто кинопоказ, но кинособытие. Чтобы тема фильма получила огласку в обществе.

Становясь спонсором, Вы получаете по электронной почте код-пароль, по предъявлении которого Вы сможете войти на сеанс.

Также мы предусмотрели ещё один вариант спонсорства: если Вы сами не собираетесь или не можете посетить кинопоказ, но хотите поддержать саму идею, чтобы этот фильм был показан - Ваше имя или имя Вашего Интернет-ресурса будет показано в ролике перед началом сеанса, чтобы все зрители смогли выразить Вам благодарность за помощь.

Фильм будет демонстрироваться на языке оригинала - английском. С разрешения самой Кесси Джей и её команды, мы сделали русские субтитры, где переведено всё, включая экранные надписи. Возможно, будет и специальный сюрприз от самой Кесси.

Русский трейлер: https://www.minds.com/media/741671073648484352

Русский тизер: https://www.minds.com/media/741673879633666056

Фильм получил бессчётное число премий и призов, и всё ещё является самым популярным платным фильмом на Youtube.

Кинопоказ организуется при поддежке Эгалитарного Мужского Движения.

Торопитесь! Число мест ограничено!

#CassieJaye #AVfM #PaulElam #WarrenFarrell #GirlWritesWhat #feminism #antifeminism #FamilyLaw #FamilyLawReform #GenderEquality #family #marriage #divorce #psychology #children #ChildCustody #SharedParenting #PAS #ParentalAlienation #DomesticViolence #MensRights #FathersRights #RedPill #TheRedPill #TheRedPillMovie #documentary