Санкт-Петербург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №16
05 февраля

Итак, уже третий помощник присоединяется к нашей команде. Кто это? У нас у всех был выбор:

  1. Прибегнем же к силе запретных манускриптов, восстановим полотна безумных художников и пригласим великого упыря из Бостона — Ричарда Пикмана с его армией друзей! Тот, кто при жизни обладал способностью призывать всевозможных тварей и запечатлевать их на своих картинах, после смерти стал одной из самых влиятельных личностей Страны Снов.
  2. Древние книги и потемневшие от времени картины хранят чужой опыт — но нам нужен тот, кто обладает собственными силами! Друг тринадцати народов, прошедший тропами Старших богов. Устоявший перед мощью нечестивого Ньярлототепа; обретший множество лиц и бессмертие благодаря Йог-Сототу; слышавший мелодию слепых безумцев, охраняющих сон Азатота. Искатель Кадата и великий сноходец — Рандольф Картер.
И каковы итоги? 18 к 6 за Рандольфа Картера!

Рандольф Картер. 45 000. СОБРАНО.
Изменение содержания книги. В книгу «Ктулху» будут перенесены из «Рукописи Хранителя» советы для ведущего и базовое приключение. Объём книги станет 200-240 страниц. В Рукописи останутся тайны Великих Древних и богов, а также описания стран того времени и их греховные связи с запретным знанием.

Настало время доказать Пикману, что он тоже востребован!

P.S. Могучий некромант Герберт Уэст уже готовится к выходу на публику, но это будет в последующих обновлениях.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.