Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №3
15 октября

Как там говорилось в рекламе? “Хорошо, когда знаешь, у кого покупаешь.” Так вот, вам тоже пора знать в лицо людей, которые трудятся над проектом, который ВЫ спонсируете.

1. Гала Шаповаленко, наш дизайнер. “Привет. Меня зовут Гала, и я графический дизайнер. И больше всего люблю создавать что-нибудь сумасшедшее, что-нибудь для души. Поэтому выбираю себе проекты, в которых можно оттянуться на полную катушку и получить удовольствие от работы. Поэтому когда Серёжа предложил мне поучаствовать в Focality, я согласилась сразу, но очень долго боялась – впервые столкнулась с дизайном приложений для iPhone. Но потом мысли наполнили мой разум: драматичный хомяк, хомяк почти котёнок, кошек любят все, а кошки любят Куклачёва, Куклачёв чем-то засвязан с куклами, куклы – пластиковые женщины, значит могут быть голыми и это не будет пошло, пошлость – это цензура, поэтому F***lity, на звёзды мы смотрим глазами, а наш глаз фокусируется на самых интересных деталях и замечает самое драматичное, чем обязательно надо поделиться со своими друзьями с помощью фотографии, сделанной в Focality и загруженной в социальные сети. Вот вам вся правда об интерфейсе Focality.”


2. Роман Труба, наш программер, лауреат международных конкурсов, это вам не шутки. “Привет, я Роман, и я iPhoneголик. Я люблю пилить штуки на айфон. Я присоединился к проекту F**ality, потому что это неплохой способ заработать на зимнюю обувь. Я из Красноярска. Здесь холодно. Уважаемые бумстартеры, киньте рублей по 500, зима уже пришла.”


3. Сергей Коновалов. Это я) Люблю интересные интернет и арр- проекты. Вот Focality, казалось бы, ну совсем не сложное, проозрачное приложение. Но работы правда много. Мы оттачиваем все детали для вас, чтобы вам было удобно, тратим много сил. Мы хотим сделать что-то, чем вы и тысячи других пользователей будете пользоваться каждый день, вспомнив с гордостью иной раз, что самыми первыми поддержали нас именно вы!

Кстати, все рамки, присутствующие в этом посте, будут доступны в Focality All inclusive за $1.99. И не забудьте подписаться на http://vk.com/focality и http://facebook.com/focality

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.