Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №2
12 октября

Привет! В прошлом обновлении я объяснил вам, как быстро и удобно пополнить счёт нашего проекта. Эффект не заставил себя долго ждать! Я вижу, что мы на правильном пути, и наш баланс постепенно растёт. Важно, что я ещё не начинал продвигать Focality через массовые информационные источники! То есть, пока работает только “магическая сила перепоста”.

Самое время перечислить спонсоров, поддержавших проект к этой минуте. Лучший друг Василий Кулаков был самым первым, оно и понятно. Он дал нам денег, когда я ещё даже не успел рассказать о проекте всем остальным друзьям! Супер! Неожиданно и приятно было ощутить поддержку от прекрасных девушек. Катя Колодкина, малышка-гонщица на своем Civic Type R, стремительно пополнила наш счёт, как будто залила в наш бак ракетного топлива и дала нам стартовый импульс! Спасибо за поддержку! Обворожительная и загадочная Наташа Летягина страстно дала нам денег и лично пожелала процветания проекту и сказала очень правильные слова о том, что уважает тех, кто не просто сидит на месте, а делает что-то, и успех рано или поздно придёт. Спасибо. Бессменный мой соратник-стартапер, любитель низких машин, старый армеец и ценитель таланта Юрия Куклачёва, Паша Николаев тоже дал денег и сел дальше работать над своими проектами. Скоро они прогремят над страной и миром. Вам понравится. Очень неожиданно ворвался в ряды спонсоров Паша Митусов, мой институтский друг, с которым мы также феерично исполняли на присяге песню “Господа офицеры” так, что генералы рыдали! Паш, очень рад твоему участию! Приходи на тусовку, если всё сложится. А вчера вечером я встретил в баре Рафаэля Ахметзянова, который, услышав слово инвестиции, тотчас достал из кармана монокль и прямо с мобильного телефона перевел нам денег (да-да, это возможно и достаточно удобно). Спасибо, Раф!

И здорово, что подписчиков наших пабликов http://vk.com/focality и http://facebook.com/focality немножко прибавилось! Следите за новостями, друзья! Ну а под занавес – по классике: видео с котиками!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.