Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №1
11 октября

Спасибо, друзья, за внимание к проекту! Но я хочу от вас немного большего: лайки и перепосты – это хорошо, но нам хотелось бы собрать нужную сумму. Она небольшая, поверьте, если сравнить её с затраченными нами усилиями на разработку проекта. Я понимаю, что никто не хочет расставаться с кровно заработанными, но сейчас я отвечу на самые часто задаваемые мне в личных сообщениях вопросы, и, возможно, наше предложение понравится вам ровно на столько, чтобы дать нам немного денег.

1. Зачем вам деньги именно сейчас? Почему это выгодно? Может, я просто куплю это приложение потом в App Store?

Такой неслыханной щедрости больше не будет никогда, ребята! Когда ещё за покупку приложения вам дарили наклейки, благодарили в интернете и звали на тусовку? Нет, правда, это уникальная возможность. И не часто на Boomstarter появляются айтишные проекты вообще, и своей активностью вы можете еще и помочь и другим разработчикам поверить в себя и силу своих друзей! 

Кстати, поймите вот что: ЧТОБЫ АКЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ, НАМ НАДО СОБРАТЬ ВСЮ СУММУ. На эти деньги нам предстоит не только расплатиться с вами клёвыми подарками, но и запустить рекламную кампанию в интернете, такие небольшие графические приложения надо ой как продвигать! Именно поэтому я рекомендую дать нам денег сейчас, а не “просто купить потом в App Store”. Читайте дальше, как это сделать.

2. Это не обман? Мои деньги не пропадут? Там сложная регистрация? Времени жалко, давай потом.

Процесс оплаты действительно очень быстрый и безопасный! Смотрите, всё по порядку:

  • Заходите в проект Focality на Boomstarter
  • Нажимаете кнопку Поддержать справа
  • Нажимаете Войти через социальные сети и выбираете, через какую вам удобнее войти: ВКонтакте, Facebook или Mail.ru
  • Выбираете сумму и нажимаете Продолжить внизу страницы
  • Выбираете один из кучи удобных и безопасных вариантов оплаты
  • И вуаля! Весь мир видит вас в числе спонсоров Focality!

Кстати, Boomstarter держит авторов в ежовых руковицах и не дает нам деньги, пока мы не выполним свои обязательства перед вами. Всё жёстко контролируется и ещё ни один проект не сумел обмануть инвесторов. Так что, не жалейте 2 минут времени и не жадничайте, друзья, всё будет хорошо.

3. Серег, хватит спамить, у меня же даже не iPhone! Под другие платформы будет – тогда и куплю. ОК?

Если у вас телефон другой системы, не переживайте! Подарите промо-код самой красивой подруге или другу, знающему толк в фотографии. Он оценит. Вечеринку для вас никто не отменял! Да и не в платформе дело, ребят! Вы понимаете, что чем активнее вы поддерживаете проект, тем легче нам будет его запустить. Чем большее количество ваших друзей узнает о проекте, тем легче будет наш старт. Чем активнее будут наши пользователи, тем легче проект распространится по всему миру. Я говорю о тысячах и сотнях тысячах скачиваний вполне уверенно. Только подумайте, что всё это началось именно с вас. 

Сказать “Да ну, это какая-то ерунда” – легче всего, а вот поддержать инициативу своего друга – это достойный поступок. Кому ещё стать первыми инвесторами, если не друзьям?

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.